Автор: Lokator
Автор: SmodiS
Если уж хочешь склонить кого-то на свою сторону, то упоминать стасика белковского это как-то неразумно. По одиозности разве что с валеркой новодворской сравнится, а по ангажированности - превзойдет.

В любой дискуссии или изучении вопроса меня на первом месте интересуют аргументы собеседника/оппонента, а не роль его личности в истории. Если завтра Лера Новодворская скажет, что в Испании летом жарко, я с ней соглашусь. Аргументы Белковского мне кажутся интересными, хотя, увы, нереализуемыми при сложившихся интересах и договорённостях.


Тут даже без комментариев. Такие люди как Новодворская уже всё сказали и если это та политическая сила которую поддерживают в России мои ув. оппоненты на этом сайте но я просто смеюсь. Уверен что для подавляющего большинства нормальных россиян это не вариант.

Продолжаю ждать программы. Пока дождался только указки на Белковского который говорит о коррупции в стране и на Кавказе и о том что надо их отпустить на свободу. Уверен такого варианта у будующего президента России быть не должно не мы эту страну собирали и драма распада СССР ещё свежа и я это видел. Но уверен такие планы будут приветствоваться и разрабатываются где надо.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!