Автор: egoistka
Лок, а ты не перебарщиваешь в своем праведном гневе? Что-то это уже смахивает на то, что такой весь великий ТЫ пытаешься тут глупую девочку жизни научить.

Да я не пытаюсь никого учить. Просто удивляюсь. Но если девачко нравится очковать с "уважаемым клиентом" начиная с поездки от стен клуба, то чего тогда страсти-мордасти рассказывать. Это её личный выбор. Некоторые свой член в тиски засовывают ради остроты ощущений crazy .
Цитировать:
И откуда ты знаешь, кого ты чмошником называешь?

Ну из твоего рассказа это настолько очевидно, что не требует никаких дополнительных "исследований".
Цитировать:
Просто не могу я тут все эти "страшные историии" рассказывать, чтоб вашу картину мира подрихтовать немного и приблизить к реальности.

Ну почему же? Многим будет интересно.
Цитировать:
В смысле - "ваши"? ты всерьез полагаешь, что у меня тут своя карманная милиция имеется?)))

Не про это речь шла. А про то, что если буйный неадекват начинает палить направо и налево, то он своими действиями не только нарушает общественный порядок, но и представляет угрозу для безопасности окружающих. И правоохранительные органы как раз и призваны для того, чтобы нейтрализовывать подобных граждан. Я поэтому и удивился, что в твоём рассказе об этом ни слова.
Цитировать:
Или ты всерьез полагаешь, что мы, например, с этими придурками, которые под клубом тир устроили, судиться будем?)))

Было бы неплохо.