Автор: SmodiS
>>как и изоляция России

от кого??? С США у нас и так торговля никакая, а опереточная "перегрузка" реально ничего не меняет... Не, дедушка теоретически мог бы создать временные трудности, но все-таки свой авионосец он потопил бы быстрее.

>>Скоро к власти скорее всего снова придут республиканцы.
но старик хоть и мощный, а праймериз, думаю, уже не пройдет.


Не о старике я даже не упоминал. Лень искать но там мы говорили о возможных кандидатах в президенты США и я сказал что никто имя нового республиканского претендента ещё сказать не может. Тем не менее позволил себе поразмышлять что те кандидаты которые предлагали общественности в том момент не подойдут. Похоже так и получилось их рейтинги идут вниз по самым разным причинам. Не то что старик но даже и все другие старые действующие лица скоро останутся не с чем, а на поверхность выносит тех кого хотят видеть консерваторы. Главное качество этого кандитата должно быть желание вести жёсткую финансовую политику, ибо те кто реально правит Америкой негодуют по поводу раздутого бюджета, но идти на увеличение налогов для богатых не хотят и не будут, если конечно Обаме не удастся каким то образом это протолкнуть до их прихода.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!