Автор: nezabywaemaya
Автор: Pam
Ирена была пипец!!! Но не так все страшно как говорили!!!! Все живы здоровы, много поваленных пальм и деревьев!!!! )))
были поваленые деревья? не видела ни одного....хотя учитывая,что последние сутки я только спала, а сегодня уже все чисто везде. чет я вообще пропустила все по ходу)) когда повалило деревья_то? вчера утром мы купались в этих волнах. все равно пару раз закручивало. А вообще я впервые в жизни видела дождь такой обильности, который застала по дороге от из Кабарете до Сосуа. Казалось, что он мог убить своей обильностью обрушения. но утром вчера деревьев обрушенных не видела.


У вас он особо себя не проявил но потом набрал скорость и силу. В ближайшие часы ударит в Сев. Каролине. Там есть линия побережья выдающаяся в море называется Негс хед. Очень любимое место для летнего отдых на среднем востоке. Сам не раз там бывал потому как недалеко и не так людно как севернее. Там кстати браться Райт первый полёт совершили. Так вот там вода с двух сторон. Тоеесть с одной залив а с другой Атлантика. Полоса в пару км во многих местах. Если будет большой шторм то затопить может капитально. Кстати летом там как и во многих других прибрежных штатах много студентов из бывшего СССР подрабатывает.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!