В принципе прочитать это никому не повредит, и соизмерить кто ты на самом деле. Если мне нравиться девушка то внимание ей несомненно уделю, и ресторана конечно не жалко. shocked Тут без вопросов. В тоже время согласен с Предатором по второму пункту. Может не надо молчать, а надо иногда голос подавать. wink Культурно так. Ну к примеру съёжиться чтобы заметил, или сказать что с работы и сегодня не успела перекусить, ну незнаю что ещё. Тут думаю я бы понял, если бы сам не предложил до этого. smirk Наша проблема что мы мужчины слушаем иногда, но не слышим. blush Это есть и у меня. А вот насчёт цветка и шоколадки и мясa, не совсем понял. Ну что мне теперь на свидание с девушкой с мясом приходить? grin Глупо конечно. Ну если она меня в гости там пригласит и мы хорошо знакомы может она и скажет что то типа kупи там к примеру такую то рыбу я давно не ела, тут понятно. Про плохих любовников тут как когда, и от нас и от девушeк зависит. Должны быть на одной волне. А если она принимает одного за другим, и вперёд и с песней, время пошло, тут и не до разговора и предворительных ласок вот таков и итог.
Ну в принципе я не критикую, интересно и во многом согласен. Сам замечал что если к девушке с интересом и вниманием то рано или поздно сама изнасилует. grin

Professor; 01/09/2011 03:17:43.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!