Все как-то руки не доходили отчод написать, но вот наконец у меня есть несколько минут для того, чтобы описать свои впечатления подробнее.

Ну дык вот, заказал я столег, в пятницу подхватил пупочонка в районе 22 часов и понеслось таксо (а я лично собиралсо бухать - не пропадать же депозиту) в ночь. grin

По итогу через полчаса были на месте. Клупец находится прям возле метро, в здании Известий, лехко находиццо. В общем, там была какая-то пионерская вечерина, поэтому на входе был встречен пионерками wink и не очень улыбчивой охраной. cry Хостесс спросила, заказывал ли я столег, я подтвердил, что заказывал, она сверилась со списгом, нашла меня в нем, но... пускать меня не торопились. Мы с пупочгом подошли к шкафу охраннику, который недружественно закрыл вход. В это время на нас внимательно смотрел какой-то молчел. "Фейз-контроль", - подумал дедушко. Молчел подержал "мхатовскую" паузу секунд 20. Потом однако добродушно кивнул и "шкаф" отодвинулсо. Далее нас досмотрели почти так же, как и в аэропорту, разве что ботинки снять не просили. grin После пионерки нас проводили за столег. Столег оказалсо приятным, поначалу даж было немного прохладно, так как мы сидели недалеко от входа, на веранде. grin Там более спокойно, хотя ди-джей играет и там и ближе к часам 2 ночи, на веранде тож народ оттопыривалсо. cool
В общем, уселись, принесли меню. По ценам ничего особо страшного, я даж несколько испужалсо, что выбрать весь депозит будет проблематично. grin Но кальян на яблоке за два штукаря помог в этом благом деле. Забегая вперед скажу, что кальян был зачотный, кальянщеги носились аки лоси туда-сюда, меняя уголек и раскумаривая аппарат. shocked Так что им полный зачот. cool Заказали огромную тарелку суши за 1500 рублисофф. Забегая вперед - еле-еле осилили, и то благодаря Вашему покорному слуге. grin Постепенно начали смотреть по сторонам. Публика пока было немногочисленна, однако успел заметить за соседним диванчегом, как мужик какой-то гонял в покер на ноуте. grin Офисиянт подтвердил, что в клупце есть бесплатный Wi-Fi, который при желании в будущем можно поюзать в ожидании движухи, которая начинается где-то с часа ночи. wink Заказали по коктейлю - цена средняя, напиток нормальный, только стаканы мне не очень понравились - не гламурные ни разу. cry По ходу дела зашол на нижнюю площадку, где танцпол, немного отжог там, причем был в то время единственным танцующим мущщиной, поэтому постепенно был взят "в круг" танцующими пупочгами (были и весьма зачотные персонажи). ladysman Но тут пришел мой пупочонок и разогнал лядей деффушек по сторонам, стремительно засосав меня, как бы обозначая границы своих владений. kiss В итоге мы еще потанцевали и пошли обратно на веранду. А потом еще раз на танцпол. А потом опять за столег. В общем, жгли неподеццки. grin Потом я пошел навестить туалет - не понравилось, что нечем вытереть руки, только слабенькая сушилка в одном экземпляре. Сам туалет постоянно зассан, несмотря на присутствие таджичге - видимо, гламурная молодежь ссыт мимо не переставая. cry
К 2 ночи клупец был так плотненько уже внизу забит. На веранде же было куда как свободнее и приятнее. wink

Вскоре все-таки решили двигать - ибо пупочонок уже был как следует разгрет, оставалось тока слиццо в экстазе. kiss

На выходе толпилось до хрена народу. Я лично ТАК стоять бы никогда не согласилсо - слишком уж унизительно. crazy

В сухом остатке - нормальный унца-клупец, но ходить туда нужно тока большими компаниями, брать большой диван, и клеить деффок. grin Так что можно как-нить всем уокерам собраццо и заглянуть. cool