Автор: Lokator
Нет. Там хотели расхерачить весь лес - практически лёгкие города Москва - и заебенить всю площадь торговыми центрами, заправками и прочей муйнёй. Что это означало бы? Это означало бы очередную мегапробку на выезде из Москвы, превратив пресловутый "автобан" в очередную городскую улицу с полчищем машин, страждующих совершать покупки, маршрутками, чурбан-таксо, которые бы парковались враскоряку и многими другими "прелестями". Даже у сицилианской мафии были понятия: "не строй на дороге!" Но у наших гениальных дорожников и прочих чиновников, у которых от перспективы распила бабла текло всё что только могло течь, понятия совершенно иные. Так что ещё раз спасибо экологам.


Незнаю как у сицилианской мафии но в штатах, так почитаемым всеми нашими либералами, через энное количество миль есть выходы с хайвеев где часто по обе стороны опять же иногда на несколько миль тянутся заправки,рестораны,и прочие необходимые места. Что там в Химках планировалось и почему я не знаю. Мне никто не докладывал. Подозреваю что 6 км не планировалось по всему периметру дороги, а где то в каком то месте или местах, наверное и этому есть объяснение. К примеру подход другой дороги к основной трассе. Короче об этом лучше спросить у тех кто в теме. Но это не отменяет того что правительство пытается эту дорогу строить а кто то этому мешать при этом крича на всех углах о том что в России дрянные дороги и правительство ничего для этого не делает.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!