Глава 1

Случилось так, что очень захотелось выпить. Вполне допустимое пока в нашей стране желание вроде бы…
Нормально так выпить.
С друзьями.
Водки.
Постучав немного по клавишам порыскав по многочисленным визитницам пролистнув периодическую прессу… Кароче плюнул я на это дело с очень высокой башни и позвал всех на шашлык в белое солнце пустыни.
Ну, кто был, тот знает, а кто не был…
Если вы любите одноименный фильм, неадекватные цены на алкоголь или просто наслаждаетесь творчеством ресторатора Новикова, то, несомненно, стоит посетить это заведение. Остальным приходить на собственный страх и риск. Если же серьезно, то оформление и кухня на самом высоком уровне. Количество членовозов с ведром "йа мигалко" на крыше под стать стоимости некоторых напитков, а территориальная близость с «продолжением банкета» гарантирует достижение знакомой цели путем попеременного движения левой и правой ноги, кажется, этот процесс называется ходьбой!

Суббота. Вечер. На входе человек с ружьем весело спрашивает документы провожает в зал. Проходим на веранду. Прохладно, веранда хоть и имеет вполне себе плотные по структуре стены, но крыша, судя по всему, пропускает осенний московский воздух. Зато есть живая музыка. Что для процесса пития водки скорее плюс.
Изучаю меню, попутно перемигиваюсь с симпатишными дамочками за соседним столиком (потом, правда пришел серьезный дядя, и дамочки со мной перемигиваться перестали – обидно). Взяли мясо, плов, соления, кутабы, одним словом крайне аутентично выступили cool. Заодно бутылку водки естественно. grin В меню был коньяк по 20к/50 грамм, но как-то не захотелось. blush Неделя была совершенно инфернальная, поэтому за первой бутылкой пришла и вторая, правда поменьше, зато к ней же подоспели манты, старательно вылепленные свободными женщинами востока из общежития № 1.
По истечении пары часов, расплатившись по счету, уверенной нетрезвой походкой двинули в аврору. То, что стриптиз это наркотик меня как-то раньше устраивало, но то, что теперь я водки спокойно выпить не могу без продолжения, уже не много напрягает.madСерьезно, теперь любой поход за водкой в ресторан превращается в пре-пати с последующим посещением кого-нибудь женственного, красивого и скачущего вокруг пилона))) Во всем виновата трижды хваленая атмосфера веселья и разврата. ladysman

Долго ли коротко, огородами, да банкоматами добрались мы до избушки на курьих… Не, не так! В некотором царстве, в некотором государстве стояла Мосгордума! И было ей скучно рядом с банком. Потому, что серьезный он какой-то. Потому как не парадоксально, но почти вся дума была полу мужского, а весь банк, что уже почти не странно был полу женского. Только серого. Планктонообразного. Почти не отдыхающего в Куршавеле.
Но все изменилось с появлением в стенах дома по адресу Петровка 18/2 ее…
Одним словом пить надо меньше, тем более что мы уже на пороге! То ли меня терзают глюки от субботней водки, то ли рамку на входе опять переставили. Уильям в заслуженном отпуске, поэтому свою модную куртку пришлось передать, эдакому шкафчику в синей рубашке. Поглядывая на теток в телевизоре интересуюсь наличием ложи.Хостесы как всегда прекрасны в своей непрошибаемости. mad Улыбаются через силу, ложи все заняты, ну, вот типа по ОЧЕНЬ большому блату можем предложить диванчег… гы-гы… Я все ждал, когда с нас за этот диванчег денег попросят…или почку отдать… Во всяком случае, было понятно, что одними деньгами не отделаться. Но нет, проводили и даже приятного отдыха пожелали…
Ну, думаю фиг с ней с ложей, главное ж те, кто у шеста… стоп… А хде они??? confusedВот слева, у бара в полном составе со всеми тренерами и массажистами выстроилась футбольная команда «Ульсан Хюндай» из северной Кореи. Среди этих древних войнов мяча и штанги смутно проскальзывают ТТХ двух малознакомых стрипок. ТТХ на троечку. С минусом. Кстати болельщики гранда корейского футбола тоже с нами и разбросаны по залу в хаотичном порядке. На них приходится еще 2-3 стрипки.
Спиной к ложе № 1 несколько молодых людей в строгих костюмах и при галстуках. Времени начало первого, сложно даже предположить, зачем им такой прикид. Трудно представить, но на них не приходится ни одной стрипки. grin Тем временем на сцене танец резиновых сисек, а на барной стойке завершается парад але офисянток. Их штук 8 и они как бы ни о чем. Стрипок примерно столько же, может 10!
На столе у нас 300 грамм водки, соления и креветки. И даже с учетом выпитого этого мало, чтобы втыкать в происходящий беспредел! Lap, правда, у меня все таки состоялся с одной из сиськорезиновых полузнакомок, которой для идентификации себя снова по сто двадцать какому-то разу пришлось объяснять, что я стабильно посещаю заведение уже 2 года, что за это время у нее было с доброй половиной моих друзей и с четвертью злых, а мне за сиськорезиноустойчивость она подарила свое поясное украшение. Одним словом отблагодарил девушку за танец, махнул рюмку и скомандовал отбытие в Эгоист Пекин, но это уже совсем другая глава…