Приват № раз

Приватошные расположены слева от входа в общий зал. Их что-то около 5-7 штук. Они не изолируются дверью, как в иных заведениях, но и шторки вполне себе не прозрачные.
Роза одета в белое бикини и парео того же цвета. Мы находим свободную комнату, девушка подстраивается в такт музыки, парео летит вниз – ее фигура почти безупречна!
В моей руке на 3/4 опустошенный бокал с шампанским, рывком приканчиваю его и, бросая на диван, следующим рывком сажаю Розу на колени (тот еще каламбурчик получился). Мои руки тянутся к ее соскам, Роза немного отстраняется, хотя и делает это с улыбкой, предпринимаю еще одну попытку, на этот раз губами – результат тот же, следует вежливая просьба не проверять впредь чувствительность ее сосков таким образом. Да я и сам не знаю, зачем пытаюсь это делать – хотя нет, знаю, я пьян) grin.

Понимая, что, не смотря на всю вполнесебе контактность привата мне не добиться желаемого результата, а приват кст длится 2 мелодии, которые играют в общем зале, и, следовательно, их длинна от 5 минут до «очень долго» стараюсь развить диалог:
- Что за духи?
- Классные.
- А точнее?
- Будешь угадывать?
- А сколько у меня попыток?
- Три!!!
- Тогда дольче и габанна лайт блю
- Ты знал! Ты знал!
Знал, конечно… Когда ты ходила в детский садик так пахла каждая вторая кисо, телка, учащаяся из моего института.
Короче и здесь скорее провал, приват окончен, и я ОЧЕНЬ довольный ТТХ, и СОВСЕМ mad недовольный моим к ним допуском возвращаюсь к столу.
Здесь меня ждут 2 новости, одна хорошая, вторая еще лучше:
Новость раз: Свалила стрипка тянувшая меня напоипаццо ( для тех, кто читает не сначала,нет, я не импотент, просто меня не устроили ТТХ в сочетании с напором) cool.
Новость два: Появилась барышня, танцевавшая для меня еще в зале с душем, теперь я знаю, что ее зовут Маша, и мы за ручку бежим, куда бы Вы думали? В приват!