Приват № два.

Ну, что сказать? Кто заказывал пирсинг? Он есть в сосках, языке и… и там он тоже есть!
ТТХ, на самом деле, если присмотреться на любителя, охотно верю, что могут быть оценены от 3 до 5! Но компенсируется ураганной страстью, и в достаточной степени аналоговостью. Старания не занимать, по выходу оба мокрые.
КС предложен, так рано уходить мне не хотелось, поэтому обещал подумать чуть позже. Про цены: 15 к за час. В цену включен номер в гостинице Пекин! 1 к чаевых оставлен.

Выползаем и возвращаемся за стол. Маша уходит на парад але, кст, по словам тамошних стрипок все кто участвуют в параде, гарантировано увольняются. Неувальняшки на парады не ходят. В это время мне на Lap прискакала танцуля, ни имени, ни лица, ни ТТХ которой я не помню, поскольку к тому моменту допивал уже вторую бутылку просеко.
Так вот я лично в lapах/приватах больше всего люблю, когда, повернувшись ко мне спиной, танцуля усаживается попкой, ну скажем так в районе чуть выше моих коленей grin и начинает ритмично двигаться. В в этот раз ритмичности танцуле не хватало, поэтому в силу количества выпитого, я предложил другую игру. cool Уважаемый мну немного сполз к низу дивана, и стал сам задавать ритм. Те, кто смотрел фильм шоугерлз, наверное, поймут меня и согласятся, что иной раз и бесконтактное траханье может быть очень занимательным. wink

Собственно Евлампий с Василием не отстают от меня ни по количеству выпитого, ни по частоте приватов, Василия окучивает танцуля, про которую Маша скромно сказала:
- Ну, эта его точно трахнет.
Я же замечаю очередную стрипку своего сердца, участвовавшую в феерии на нашем столе и хватаю ее на приват. По дороге в приватошную замечаю 2 вещи: Первое, в клубе играет лезгинка. Второе, все ЛКНы клупа, а их как, оказалось, навалило человек 10, собрались в круг, внутри которого лихо отплясывает молодой горец. Собственно замечу, что и сам включал песенку про крейсер в близкоименном заведении, но делал это лишь однажды и к песням, которые в меню Бурлеска проходит за 5 к под грифом «это моя лубымая песня» отношусь в клупе аккуратно. Все же уважать друг друга надо, а шансон и стриптиз это явно извращеннее не для меня.

Так вот и хрен бы с ней, с этой лезгинкой, вроде горцы не стреляют в клупе из ружей в потолок, и не устраивают хоровых чтений Корана, НО: наш с танцулей приват длился 2!!! мелодии лезгинки. Ну, епт, это как вам господа и дамы? Заходим мы в приватошную, барышня начинает раздеваться, одновременно произнося фразу : F*сk, а как танцевать-то под это? К чести сказать, акробатическая подготовка и растяжка скрасили наш длинный приват (спасибо горцам за длину мелодий). Думаю Ув. Локатор остался бы доволен.
Я лично доволен приватом № тры ОЧЕНЬ! Твердые 5 баллов. 1 к чаевые. Забыл спросить про КС. Жалею очень. Сейчас станет ясно почему.

Ну, вот соббсно и пролетело почти четыре часа веселья, времени около 5 утра и Евлампий с Василием в сопровождении танцуль убывают в нумера…

Эй, а как же я??? shocked

А я лично принял решение не КСиться, потому как все достойные сабжи куда-то пропали к моменту принятия решения. Поскольку безопасная высота была уже пройдена, интерцепторы включены, а закрылки стояли под углом 45 градусов, заниматься поискобеготней не хотелось. Выкурив сигарету, и поискав танцулю, с которой был приват № тры, ну или хотя бы Машу и не найдя указанных персонажей не спеша отправился забирать свою модную куртку у очередного шкафчика.

На десерт самое вкусное: По агентурным данным все барышни клупа, одетые в белое, вы только не смейтесь, ну, скажем так, не подвергались акту дефлорации. Ну, вот так… Не то, чтобы я в это верю, нет. Но Роза, например, была вся в белом. Я поинтересовался про КС, как вы думаете, каким был ответ? grin
О как! Есть еще, чем удивить нашего брата!

Эпилог:

Из разговора с коллегой:

Креативщик: - Не жалеешь потраченного бабла?
Василий: - Да я забыл уже, в том смысле, что было и было…
Креативщик: - Ну, хоть отдохнул-то нормально?
Василий: - По жесткому… grin

Про Бяку.

Ув. Бяка спасибо! За Lapами следил четко. Вашу норму недовыполнил, Lapов, за которые я платил, было 3!
1 в авроре и 2 в эгоисте.

Про Arty.

Депозит НЕ был выбран. За счет мы заплатили 29 тысяч 700 рублей…

Про общий бюджет:

Общий бюджет вечера составил 147 тысяч на троих.

Инструкция по курению ЭП:
Инфо по состоянию на 03.09.2011:

Вход 1000 рублей/вокер, включается в депозит.

Заказ мелодии 500 рублисов

Приват 1000 рублей/ 2 мелодии (время не лимитируется и зависит от длинны мелодии, которая играет в этот момент в клупце).

Lapы от 500 рублисов.

Go-Go, веселый вариант массового привата вокруг вашего стола
(на ваших коленях, на пилоне вашего стола итп)
3 к - обычный( в топиках) (( ни сцать, топики снимут grin))
5 к - тату, костюмы из первого клипа, музыка одноименной группы.
10 к - матрешки, ну, соббссно в руссконародныхкостюмах.
Длительность всегда 3 мелодии.
По желанию включается в стоимость депозита.
Свечка, отпугиватель стрипок, ставится на стол и чаевой чес/Lapы прекращаются на час.
Стоимость 3 к.
По желанию включается в стоимость депозита.

Есть сауна - 6 к/час.

КС 15 к, нумер входит в стоимость.




Креативщик; 10/09/2011 13:52:45.