Автор: коллега

я конечно не стрипка, но... простая арифметика.
100тыщ рэ делим на 20(хотя бы) рабочих дней = 5000/смену. Мне кажется это вполне подъемные деньги для стрипки, грамотно работающей в более-менее популярном клубе без интима. 5-6 раз за ночь станцевать приватный танец вполне реально(и это без учета чаевых)
Автор: Dekan
аналоги из ПХ зарабатывают до 180 000 без интима
бывают и неудачные месяцы, но не ниже 100 000
мужчины, вы такие милые. вас так легко ввести в заблуждение, если вы верите в такие вещи сейчас. В 90-е было действительно реально заработать без интима такие бапки и даже больше. Не каждый день в нашем избалованном городе можно станцевать столько приватов ежедневно в сегодняшний день. В ШГ более-менее реально приблизиться к этой сумме, но про ПХ не стоит так говорить. Там нет девушек без интима, хоть некоторые в этом уверяют. В Авроре более реально найти неувольняшек. Из Бурлеска многие девочки бегут по словам одной из них же. Дескать гостей не много, чая нету. Хотя всё же есть такой важный момент в работе как умение. Умение работать и общаться с гостями. Язык хорошо подвешан, приватов натанцуешь, красиво двигаешься - также натанцуешь приватов. Ну...эт моя субъективная точка зрения, с которой, уверена, многие согласятся.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу