Чота давненько не видел я дедушку, соскучалсо (не ахтунк grin) и вот решил его выгулять в Аврорке, а также накормить немощного старичка халявным буфетом grin Ну а заодно открыть сезон полосатых вечериног и повыйопываццо перед пелодками в моём полосатом чудо-пиджачке grin Надо сказать, что большинство танцуль, увидев это чудо голландского производства начинают пищщать от восторга и давать мне сразу на подходе ladysman спрашивать, не дизайнер ли я, а также записываццо в фан-клупп тов. О.Бендера grin

Надо сказать, что за день до этого я уже был в Авроре и жрал на халяву. Сожрал 2 полные тарелки. И как в меня всё влезает! Как в червяка ёпт grin
Так можно каждый день приходить, тока жрать и уходить. Типа бесплатный ужин grin

Ну вот значить, тока договорлся я с дедушкой, тут как тут Деканыч. Ну который в завязке. Хочу мол тоже. Кто б сомневалсо! Кароче чувак тоже решил пойти за очередной дозой grin

Артич дожидалсо нас уже на месте и названивал каждые 5 минут, волновалсо, когда же мы наконец будем grin Кароче наконец-то мы добрались и повели дедушку в булошную логово разврату.

Сели на диванчег и начали фтыкать. Я по традиции накинулсо на халявный буфеД и начал поглощать одну котлету за другой grin Гостей было пока мало и все, кто был в зале включая стрипог естессна очень внимательно смотрели на мою жующую рожу, которую уже видели и за день до этого grin

За то время когда я кушал рябчегофф, к нам естессна никто не подходил, т.к. боялись нарушить кислотно-щелочной баланс grin

Дедушко по традиции начал пыхтеть кальянычем. На дым слетелись две первые крошки. Одна из них подружка Деканыча blush Ну а где у него нет подружег grin Другая подсела ко мне. Я уже к тому моменту дожевал свой люля-кебап и был готофф к приёму студентки в институт blush
Далее танцули начали склонять дедушку к йепле к тому штоп он дал им дунуть в кальяныч. Бесстыдницы grin Дедушко как мог отбивалсо и держал оборону ибо гражданки за кальяныч целоваццо не желали. grin Однако моя абитурентка оказалась более настойчива, добралась до дедушкиного тельца и начала активно муссировать старого дедушку kiss Начало было хорошим, но нужного продолжения не последовало и дедушка так и не дал grin Во всех смыслах grin
Решив, что с главными нищиёбами страны им ничего не светит, танцули упорхнули прочь окучивать очередных алегархофф grin

Ну а далее сославшись на то, что его сёдня уже ждёт нарядная и бесплатная йепля , решил пойти домой и дальше отбывать свою голодоффку Деканыч grin

Ну а мы с дедушкой продолжили фтыкать и обсуждать последние новости нищиёб ФМ grin
Нафтыкавшись, дедушко решил пойти ф крофатку домой, ну а я осталсо последним из могикан и билсо один за всех grin
Под конец ко мне подошла одна из моих любимых танцуль и исполнила танец в моём полосатом пиджачке, который я ей одолжил на время лепа grin Со стороны выглядело это явно необычно grin

В общем как обычно погулял я зачотно, пожрал вкусно, пощщупал нарядно kiss
Рад был выгулять дедушку и в очередной раз видеть до боли знакомую рожу деканыча grin

ЗЫ
Про Бяку нет. Низачод нихуйа! grin

Rektor; 23/09/2011 09:35:52.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера