Побывал я тут однажды в городе Пенза, после гулянок друзья привезли в стрип (РК «Квадрат») и бросили, так как сами женатики, стрипа боятся как огня.

Клуб называется «Клубника». Решил накарябать отчёт - авось кому пригодится.

Сразу же подзываю администратора, очень симпатичная девушка, которая объясняет правила игры, и забирает у меня «старое» меню, в котором прописано увольнение стрипки – 10000 рублей… Но во время беседы в её глазах читаю, что увольнение возможно.

Пятница мужиков целая куча (человек 20), а стрипок всего семь… Две из них полноценные пятёрки, ещё пару четвёрок, остальные на троечку. Пятёрки поставил не только за внешность, но и с учётом пластики и грации.

Мне польстило, что после первого круга выступлений, самая грациозная пятёрка подсела ко мне и начала «знакомиться». Обожаю таких девушек-багир, давно таких не встречал в столице в последнее время, разве что редкие экземпляры в ДВ.

Никакой консумации, пьёт за свой счёт колу и отказывается от предложений заказать ей коктейль. Лёгкие разговоры за жизнь, лэпы, поглаживания коготками меня по спине и внутренней стороне бёдер, сладкие поцелую в шею, покусывание и вылизывание моих ушек… После такого вторая пятёрка при попытке подкатить отметается… Жаль, что я слишком пьян - не делаю ни намёка на продолжение.

Лэпы умопомрачительные, взаимные и нежные. Под конец сама танцуля настаивает на привате…

Я и сам нежный и ласковый, иногда до умопомрачения, но девушка в привате проявила женскую нежность, а это что-то. Периодически сталкиваюсь с этим явлением как женская нежность, но всё никак не могу насытиться, да и разве можно... Какие же они волшебницы: и поглаживание головы и тела, и покусывание с поцелуями в шею, и эротический массаж, который, если бы не моё безнадёжно опьянённое состояние, довёл бы меня до …, и так всё нежно

Недавно была ветка, что девушки в приватах не те, без искорки,… мой опыт показывает, что девушки именно те, кто может дарить массу ласки и нежности, да ещё и с великолепным видом грациозности и элегантности, мы мужчины так не умеем. Просто надо найти подход поговорить, почувствовать та ли эта девушка, найти струнки и общий язык… А затем девушка и в лэпах и в привате «в долгу» не останется.

Лично для меня приват - это некий особенный вид обольщения, своеобразный наркотик от которого теряешь дар речи, способность прагматично мыслить, чем и пользуются чаровницы … ммммм это и есть то за чем я хожу в стрип.

В общем после привата я совсем обомлел и опьянел … После чего послал чаровнице воздушный поцелуй, забыл салфетку с телефоном, и «по змейке» пошёл ловить такси.

Ну и, если кто попадёт в Пензаград, для справки:
Вход – 500 руб.
Вискарь Джеймсон – 260 руб.
Заказать мелодию – 300 руб.
Приват 10 минут (на самом деле 2 мелодии)– 2000 руб.
За лэпы принято давать 200 рублей, сам давал от 200 до 500
Увольнение, наверное возможно (никогда не задаюсь этим вопрос пока сама стрипка не предложит), но как и говорил на старом меню было упоминание об увольнении (10000 рублей) в час или на ночь не интересовался.
Стрипок мало, их внимания на всех не хватает – был бы по другую сторону баррикад, страшно бы возмутился.

ПыСы сорри за стилистику писал пьяный после посещения другого стрипа, уже в столице …