Автор: Pam
Ты на меня решила наехать или что????
Ольга и Настя никогда в этом клубе не работали и работать не будут, это так, к твоему сведению!!! И вообще нормальным девочкам я этот клуб не советую!!!
А про кухню клуба рассказывать, так это и так понятно что тебя разводят в подобных заведениях!!!!!! Нет бля, ей просто цветочков захотелось!!!
Я высказываю свое мнение, кому то они пригодится, почему просто не высказать свое??
Что то как то не очень приятно, дорогая, читать в свой адрес от тебя негатив!!!!! Мы вроде с тобой не ругались!!!

нет, солнце, не ругались. и даже не хочется. веришь? ) то что разводят - не разводят. это-то всё конечно понятно, но не всем(про те же самые цветы), да и не стоит это всем знать. я тебе уже ответила на этот вопрос в личку. есть корпоративная этика. считай, что здесь ты разглашаешь рабочую информацию, а это не красиво. мудаков везде хватает и среди них есть читатели этого форума, наверняка. у девчонок план продаж, сама сказала, а ты прям на корню некоторым обрубаешь возможность осуществить его. да ну нах, Пэм. Низзя так делать и всё. есть консумация - написала, и этого достаточно, а углубляться в конкретику консумы не обязательно вообще.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу