Автор: коллега

но все же не стоит имхо преувеличивать его значимость в таком вот мировом масштабе blush Неужели серьезно думаешь, что раскрытие какой-то рабочей информации здесь, на стриптолке, может повлечь за собой "рубку на корню плана продаж танцуль в Тае"? blush
Увеерен, что от наличия такой информации будет лишь польза - прежде всего юзерам ресурса, в числе которых есть как посетители клубов, так и сотрудники, некоторые из которых возможно когда-либо соберутся туда на заработки.

Коллега, не преувеличивай, пожалуйста, мои слова. nea
во-первых, я не говорила про мировой массштаб,
во-вторых, в отличие от необщительных танцовщиц я отношусь к очень коммуникабельным людям и общаюсь ооочень много с разными людьми и вижу, что уродов среди русских хватает, не смотря на то, что даже с такими нахожу общий язык,
в-третьих, от такой информации польза будет далеко не всем (танцовщицы не в счёт),
в-четвёртых, про некоторые тонкости работы танцуль любая стрипка может написать-спросить в личку.

Автор: Pam
3 года назад я написала этот отчет, раскрыла все секреты консумации!! ВАУ!!! У кого то упали продажи в клубе??
Или все потенциальные гости России, перед тем как идти в стриптиз клуб гуглят что там и как избежать развода???
ОМГ!!! Большего бреда я не слышала!!!! ( при всем уважении и дружеских отношениях к Незабудке)!!!
на дату отчёта посмотрела только сейчас и то, только потому что тебя знаю и уже наслышана от тебя про этот клуб. Твоя же реакция похожа на то, что ты бесишься (я и про личные сообщения в том числе). Только вот с чего, мм? При всём уважении, расслабься, детка. Остаюсь при своём мнении и продолжаю говорить, что ты не права и мудаков, повторяю, хватает везде и среди них есть те, которые знакомятся с просторами интернета. ТАК детально писать не красиво по отношению к своим коллегам.
И как ты там мне написала? "У тебя депрессия от возвращения не родину??? Что за бред ты несешь??". newrussian Нет, милочка, это не бред, а адекватный взгляд на вещи. Я конечно бы осталась в Доминикане, но возвращению домой всё равно рада. Тут не до депрессий. wink


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу