Автор: коллега
Автор: nezabywaemaya

во-первых, я не говорила про мировой массштаб,

как же, как же - ты ведь напрямую связываешь появление информации на российском форуме с заработками танцуль в далеком Таиланде wink Дескать тут лишнюю информацию дали и теперь все, песец - тамошние стрипки будут в ахуе, недосчитывать трудовую копейку blush
так по заграницам ездят много наших. я имела ввиду русский народ.

Автор: коллега

Автор: nezabywaemaya
во-вторых, в отличие от необщительных танцовщиц я отношусь к очень коммуникабельным людям и общаюсь ооочень много с разными людьми и вижу, что уродов среди русских хватает,

лично я не понял посыл... и что? Среди других наций уродов тоже более чем хватает.
правда не понял. Пэм писала, что она не общительная в принципе, деффушка (подтверждаю), а уродов хватает везде, но в данной ситуации мы ведь говорим про тех, кто по русски читает и может увидеть данный отчёт.

Автор: коллега

Автор: nezabywaemaya
в-третьих, от такой информации польза будет далеко не всем (танцовщицы не в счёт),

дык если танцулям польза, то это уже хорошо и такая информация на форуме имхо имеет право быть. Вреда я как-то тоже пока не замечаю
пилять, Коллега, не все ж такие хорошие и понятливые как ты или некоторые постоянные пользователи форума. Можешь это понять или нет?

Автор: коллега
И у кого они должны это в личке спрашивать? У тебя? Или еще у какого-то "авторитета"? fool
форум для того и создан, чтобы обмениваться мнениями wink
а причём тут я? отчёт-то написала не я. Про нюансы спрашивать можно у автора. А вот всю остальную инфу можно обсуждать всеми участниками форума. ИМХО.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу