Фух! Более менее придя в себя, ответствую всем проявившим внимание к моему скромному опусу))))))))

Эгоистка - пасиб на добром и искреннем слове;) Шедевр.... Ой, ты мне льстишь... Но приятно))))

Синий, бейдж - это сильно! Вопрос "Зачем?" даже не возникает, т.к. ковыряться в предпосылках любого креатива (а это он и есть) - недостойной дело!))

Ректор, у свидетелей поспрашай, мне тогда не до видео было)))

Морли, неа, не было - я бы стока огненной воды не осилил бы;) Разве что, с блондинкой... Но, отвечая сразу и Свапу;) - "...Либрыч теряет волю при виде брУнеток...")))) Поэтому вел себя вполне по-кЕтайски))))

Арти! На что ты падрачил?!?!?!?!....))))))))))

Локатор, я не ТТХ с ДВ сравнивал, а формат;) Стрип, кстати, там на выбор. Как я понял, заголиться до полной потери интриги должны все, но вот момент сей волнительный каждая танцуля определяет самостоятельно. Т.е. кто-то снимает стринги на последних аккордах выступления, а кто-то - сразу после начала второй мелодии))) Мне это обстоятельство пох, как известно, поэтому пришлось даже память напрягать))))

Коллега, да в курсах я! И был, и есть.... Сцуко, плАчу-и-рыдаю))))) Редкий случай, когда обзавидовался весь)))

Простор, я тебе отписывал...;)

Лесс, знаешь, я когда увидел, что на сцену кого-то тянут, сам чуть не подавилсо))) От нахлынувших воспоминаний)))

Свап, пасиб и тебе за лестную оценку моих скромных хореографических талантов))))) про блондЫнку выше отписал;)


Не надо помногу, надо - со всех!