Автор: petitm
Автор: Nameless
Ну я ж помню, Коринко, я ж тебя уволить собирался, и ты даже цену назвала smile

Это та Карино- о которой я подумал? Или какая то другая?


Не, это другая.
эта - из Тюмени. дипломированный специалист (!) ПТО (то есть с высшим образованием человек, чего в нашей аграрной России и не встретишь smile

отличалась тем, что "я даже в привате лифчик никогда не снимала"
то бишь круче консуэллы

была задействована в тюменском Аэромаксе (хуже коломнской Шпильки, поверьте)

прославилась новыми принципами работы в стрипе smile
Автор: Korinna-585
Однако уже на другой день меня сразу же взбесило, что какие-то твари-халявщики могут прийти, заплатить 500 рублей и пялиться на сиськи. Или (что не лучше) заплатить 300 рублей тэйбла и на них ещё поелозят и повертятся полуголые ударницы труда. А вот хYй вам! Я просто-напросто не показывала грудь тем, кто не даст мне ХОТЯ БЫ 500 рублей, ввела практику выступления в бюстгальтере и уходила со сцены стабильно закрывая бюст руками. Я зажигала в привате по 2 свечи (чтобы гость меньше видел), не выходила на тэйбл. Если же сами гости меня звали на тэйбл, то я танцевала его по возможности на некотором расстоянии от гостя и грудь все равно показывала лишь в конце, да и то не всегда."


Автор: Korinna-585

Вывод таков: глупые девочки сами разбаловали мужиков, вертясь на них голым задом за 300 рублей. Что касается полного стрипа, то я согласна на него при двух условиях. Во-первых, это должен быть даже не чужой город, а ЧУЖАЯ СТРАНА! А во-вторых, мой гарант за него должен идти не менее 13 000 рублей/1 ночь полного стрипа. И вообще если я должна показывать бюст, то опять же за нормальный гарант хотя бы в 3-4 тысячи. И никакого бухла – я не собираюсь спиваться. Апельсиновый сок в качестве консумационного коктейля – вот это по-нашему! wink

ДОКОЛЕ же обнаженное женское тело будет цениться так дёшево?!

P. S. Мужик, если у тебя з/п от 10 до 30 тысяч, найти себе постоянную телку, тр@х@й её и не ходи ты в стриптиз-клуб - НЕ ПОЗОРЬСЯ! grin grin grin