Забегал сегодня ненадолго в ШГ. Писать особо нечего, все по-старому. Встретил знакомку с прошлого раза, милая девушка в моем вкусе. Посидели, потрындели, сходили в приват. Было опять хорошо и контактно - настолько, я так понимаю, насколько это вообще возможно в данном заведении...

Потом соблазнился на еще одну стрипку близкого типажа - в привате оказалась "холодная красота". То есть телодвижения вроде вполне себе, но контакта нет и не заводит. Блин, ну не нравится мне политика, когда понять, что кто-то тебе не подходит, можно лишь потратив приватное бабло. Я все-таки нищееп, не могу же я их там всех подряд сканировать!!?

Когда приходил и уходил, в "прихожей" толкался и дымил сигаретой какой-то кыргыз в спортивном костюме из серии "китайский адидас 92-го года". В ту сторону я еще подумал, типа, может это какой работяга им тут кран чинил и задержался по недоразумению. На обратном пути, видя, что он все еще толкается, не утерпел и поинтересовался у охранника (негромко) - см. название ветки smile В ответ получил тоже тихое объяснение - внимание, пауза, барабаны......... - "директор".

Дивны твои пути, господи...

Profiler; 26/10/2011 21:09:45.