Максимус посещаю где-то раз в полгода. За это время появляется около 80% новых девушек. Последний раз был в конце октября. Девушек 30-40 штук, выглядят неплохо. По этому показателю лучший клуб в Питере. Каждой девушке которая подходит ко мне потанцевать сую стольник в трусы. Вариантов нет. Либо стольники, либо весь вечер будешь говорить "Спасибо, не надо". "В трусы" уходит где-то 800р в час. Самый пик с 11 до 1, после 2 подходят редко. Девушкам, которые подходят за стольником, всегда улыбаюсь и говорю комплименты, так они крепче прижимаются и не так сильно душат. Ну и можно догадаться какая она будет в привате и тд. С девушками которые подходят просто поговорить, попить, поесть стараюсь не общаться, ибо они только под это и заточены.
За вечер все танцовщицы выходят к пилонам, но реально танцуют только 2-3. Надо понимать, что три лучшие Питерские клуба ( Максимус, Забава, Голден Доллс ) рассчитаны в первую очередь на увольнение и бар, а стрип- это дело двадцатое. Увольнение где-то 1000$, но с двух часов цены падают и слышны вопросы: "А сколько ты предлагаешь?" Если пришел один, главное найти себе красивую и веселую подругу. 90% что найдешь. Не повезло, не нашел- клуб будет выглядеть мрачновато. И еще, не советую идти в Питерские стрипы с настроением: "Ща я денег кину и меня там девки развлекут", так как стриптизерши думают как и все остальные девушки, что развлекать их должен мужчина. На выходе гардеробщица стала клянчить чаевые, я офигел. Надо было попросить ее сиськи показать.
Хороший клуб или плохой обсуждать бесполезно, так как в Питере это лучший клуб. Раньше лучшим был Голден Доллс, но после кризиса упал до самого низкого уровня - 6 девушек на весь клуб, из них половина крокодилов. Не ходил туда два года, но думаю в ближайшее время проверить, как там дела. По всему Невскому висят плакаты: "Голден Доллс- скрипка и живой вокал". Зачем мне в стрип-клубе скрипка и живой вокал? Страшно. Но зайду :-)
Сразу после открытия чем-то нравился Плейгерлс, но их постоянно заливает и есть реальное ощущение сырости, которое сильно обламывает.
Между Максимусом и Невским открылся новый клуб, типа "Маринеска" или как-то так. Подвал, вход 400р., водка с соком 500р., 10 неплохих девушек. За сотками не подходят, увольнений нет, но постоянно зовут на массаж и клянчат выпивку. Спрашивал, можно ли у них в клубе перепихнуться, говорят нет, только эротический массаж. Клуб уровня Плейгерлс.
Как-то мрачновато получилось... Напишу-ка я напоследок, что в Максимусе много красивых девушек.