Бразы и систы!!!! Прошло чуть более 4 месяцев с момента появления этого поста.
За это время произошло много и всякого. Отшумела аццкайа куча вечерин в Бурлеске, в т.ч. и юбилейная; закоренелые, я бы сказал - отпетые, вокеры десантировались в КраснодЫр, где оставили приличную долю наращенных за годы активного вокинга панцЫрей; не менее закоренелые вокеры устроили бедлам на хеловинном отжиге в Луууукине; по ночам стало заметно примораживать, а фактически все московские автомобилисты, наконец, переобулись на зимнюю резину...
А Либрыч тем временем продолжал холить и лелеять свою мечту. Фактицццски, как Малыш, который хотел собаку)))) Правда, при этом Либрыч оставался все тем же ортодоксальным натуралом и собаку не хотел;) Он хотел мотик))) Но без какого-либо двусмысленного подтекста))))

И вот после долгих и порой мучительных поисков, выбора, сомнений и уточнений - СВЕРШИЛОСЯ!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Теперь в моем гараже поселилсо милый, но ооооочень харизматичный зверек по имени Кава Z750!!! Правильного цвета!;)))))
Слов сейчас найти не могу! Эмоции захлебывают! Вчера час прыгал вокруг, пугая окружающих криками "ЙАААЗЬ!!!!!!")))) Скорее бы апрель!))))

Но даже сквозь бурю восторгов хочу от всей моей сомнительной натуры и души поблагодарить дружищщу Неймлеса за помощь и поддержку!



Не надо помногу, надо - со всех!