Смотрел все бои того дня и не скажу , что Федора бой был самым интересным. Мне больше по душе веса поменьше. Уж простите за сумбур.

Само собой главный бой не остался в стороне.
Из плюсов:
- Ожидаемо новый рисунок боя. Пока трижды по шапке не выдали, Федор продолжал настаивать на своем, и просто съедал противника. Вчера же он действовал вдумчиво и правильно. Видно было что он не допустит помех его победе.
- несомненно сама победа

Из минусов ( тут больше ):
- тот формат шоу , который был и при бое Джонсона с Лебедевым. Слишком много непонятных "звездных" гостей , рассказывающ мне о том , на какой минуте Федя вломиту Джефу и какая была тяжелая подготовка. Вовчик на сцене был неприятен, к нему же добавилась и певицавалерия с лысым ебарем. А на друга губерниева с удовольствием бы посмотрел , будь он на ринге вместо Монсона.
- Сам бой был не таким зрелищным, как ожидалось. Старый Федя начинал пахать противника как комбайн пашню, недавая передохнуть. И делал он свое дело быстро и дерзко. Тут осторожничал из за груза давления.
- Вместо Рекламы в перерывах лучше бы повторы крутили. Их очень не хватало frown

В целом не считаю , что бой был куплен. Ибо по сути не важно было кто победит. Мало кто видел 20ю победу Емельяненко, 25ю , 30ю. А вот поражения видели все. И уже на последнем поражении было много промоушена.
Не на победе деньги же делают, на рекламе.

Зы. Я себе как представлю такой лоу кик прилети , так думаю меня перешибло бы , а Монсон по началу даже не морщился.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!