Автор: коллега
...у отарыча в школе довольно приличное количество упражнений пришлось проехать сначала ЗА инструктором, а потом впереди...

Так везде, потому что со стороны все равно не поймешь, как то или иное упражнение делать, а объяснить доступно мало кому дано((( В первую очередь, как раз спортсменам, они и сами уже не помнят, почему надо делать так, а не иначе, все на привычках и мышечной памяти.

Автор: Priority
[quote=Мур]...Нет, конечно прикольно когда тебя от страха сжимают как тюбик и руками и бедрами ))))
Но козлит байк тока в путь - аж самому страшно, не откроешься как полагается ;)))

Ага, а когда на торможении это перепуганное создание вместо того, чтобы в бак уперецо, на тебя заваливаицо?))) Или в повороте упорно пытаицо остаться в вертикальном положении?))))
Насчет козления, один товарищ мой спецом на МКАДе или ТТК метров 300 первых в свече едет, говорит, тест на способность поддержЫвать отношения с мацацаклыстом))) Тот еще падонаг, о чем ему неоднократно говорилось))) Правда, у него, если память не изменяет B-King, так что он особой разницы в манере езды в одиночку или с пассажиром ваааще не замечает)))))

Автор: Morli
Каждый новый пассажир - это как ... Ну как в первый раз , в общем . Все по разному держатся, по разному пугаются, по разному реагируют. Некоторые вцепляюцо так, что уже когда остановился и слез , они еще висят сзади . Другие еле держаца и переодически проскакивает мысль, что пассажир сошел на преъидущей станции :))) .

Сзади на тебе висят?;) ))))))
Джуниор рассказывал, что если кого когда-то и катал, то прежде всего объяснял, как правильно держаться, и что делать в поворотах. Правда, с переменным успехом, попадались и реально непрошибаемые))))))

Автор: Мур
...я ж свою очередь,обещаю правильный обхват за бедра и руки держать где положено wink

Мур, прости, но удержаться невозможно - "Мадам, индейцы ездят без седел..." (С) )))))))))))
Кстати, отличный слоган, хоть винил с таким текстом заказывай))) Представляю себе на баке "Помни! Главное - правильный обхват за бедра, и руки держать, где положено!!!"))))


Не надо помногу, надо - со всех!