КМК - как мне кажеццо)
Бяк, если ты о моем выборе, то это не спорт, это - стрит или нейкид (он же - naked). То есть мотоцикл для города или так называемый "раздетый", с минимумом пластика. Раз нет пластика, ухудшается аэродинамика (что как раз критично для спортОв), снижается ветрозащита (что актуально для туристов, рассчитанных на дальние броски), но при этом снижаются вес и габариты (что в условиях городской езды оооочень критично).
Гонять на этом мотике с точки зрения маститых ездунов действительно не выйдет, после 160-180 он должон сдуваться, но для первого аппарата, сам понимаешь, более чем достаточно. Я так пока что думаю...)))))) Зато шнырять по улицам, и ехать сквозь пробки (для чего он и покупался) - самое оно;)
Чопперы - не мое. Плотно, само собой, не ездил, не довелось, но и с первого раза не вштырило. Следовательно - не мое))) К тому же, выходит, давненько мы не виделись, раз ты решил посадить меня на чоппер)))) Я, если помнишь, хм... недостаточно фактурен для такой техники)))))
К тому же неопытные чопперисты и голдвингисты стоят в пробках на общих основаниях, ибо бандуды габаритные, а лезть на них в междурядье стремно;) Следовательно, какой смысл?;)


Не надо помногу, надо - со всех!