Автор: Либрыч


За отношение к женсчиногам скажу так - как в любом мужском коллЭктиве. То есть, во-первых, обязательно между собой обсудят ТТХ, во-вторых, обязательно обсудят, что в ТТХ наиболее примечательно, в-третьих, обязательно неоднократно подъипнут тренера на предмет... да на любой, придумают)))))
Но это сугубо между собой. А вот ученицу будут гонять на общих основаниях. Так что, если есть предрасположенность к езде на мотике - основы заложат и к экзамену подготовят. По меньшей мере.

Вот примерно так))))


Щас выскажу крамольную мыслю по поводу спортбайков (сцаные тряпки к бою. Не место им на дорогах общего пользования. Особенно в городе. Особенно в таком городе, как масква. Ездить эти реактивные снаряды на колесиках должны в специально отведенных местах т.е. на треке. Большенство погибших и покалеченных по итогам сезона именно спортики. И еще 50 кубовые скутера статистику портят. Первые -потому что летают как наскипидаренные, вторые- потому что о существовании ПДД они часто даже не подозревают (из разговора с гайцом пару недель назад). А чоппер-это такая сука вещь, либо твое либо нет.Тем, кому нужно практичное, не боящееся пробок транспортное средствО на каждый день, явно не сюда. Я попробовал- не мое. Вот вроде и тяжелый, как слон, и лошадок маловато, и ветрозащиты нет, и в пробках между рядами пролезть тяжело, а вот ндравиццо кому то. На вкус и цвет идут все нах))))
По поводу одетый/раздетый... Тестил cbf600 (кста, Мур, рекомендую)с полуобтекателем и без оного. Даже в городе, при моей очень спокойной манере езды-небо и земля. При +30 еще не критично а вот при +5 и небольшом дожде сразу понимаешь, что обтекатель с хорошим ветровиком тяжесть совсем сука не лишняя. Возможно, по весне буду брать, голые даже не рассматриваю.