ну, я так думаю, что пииииzдетс в 12 придет "раскачавшейся лодке".

зы. будет прекольно наблюдать грядущий суд в Лондоне: МедведVSПутнег.
Медвед(далее М): Меня Путнег (далее Пу) шантажом заставил покинуть пост.
Пу: да я пошутил, а он все всерьез понял.
М: он на меня рычагами давил.
Пу: я ничего не давил, я провел сото-маки-коми (бросок через плечо в дзю-до), ну и потом чисто на автомате хадака-дзимэ (удушающий), ну он и обосралсо в сортире.
М: я как юрист требую моральную и материальную компенсацию! Пусть отдаст назад лодку, которая у него постоянно раскачивается!
П: модернизацию отдать могу, даже селигер могу отдать, а лодку не могу, она одна такая, неваляшка...

и т.д...

ззы. но на самом деле это все херня. сейчас вот картинку интересную наблюдаю: во всех левадах, вциомах и иже с ними строго настрого запретили Яблоку даже 5% накидывать, почему? потому как Яблоко вырисовывается действительно единственной альтернативой и возможностью контролировать эту власть как минимум 5 лет. КПРФ, ЛДПР и СП для них вроде как тоже свои (токо делают вид, что оппонируют, на самом деле играют роль "действующей демократии"), поэтому Яблоко "гасят" где только можно и не можно. Власть понимает, что народ пойдет голосовать протестно, но их не волнуют протесты на сторону этих трех, они все ручные, а вот Яблоко - как кость им в горле, они кровно не хотят, чтобы голоса отдавались Яблоку, поэтому и создали такой фон информационный, что Яблоко не проходит 7% барьер! А реально - проходит!!! Поэтому призываю не голосовать против, а голосовать - за. (не за ПЖиВ конечно)


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.