Автор: Indigo
В следующий приезд - обязательно зайду, проверю! smile

Итак, сил на пространный отчет нету, поэтому буду краток, как сестра таланта.
1. То ли в прошлый раз что-то было не то с моим настроением, или с настроением клуба, но двойное посещение в этот раз добавило оптимизма. Танцы казались краше и пластичнее, девочки - симпатичнее. И дело было отнюдь не в количестве водки smile
2. Кстати о водке - рюмочка "стандарта" со встроенным огурчиком никуда не делась, и я, и мой организм, с удовольствием принимали этот подарок от заведения. К хорошему быстро привыкаешь. Тем более, когда наступят холода...
3. Ценник бара заметно (но, к счастью, не радикально) изменился - 200 рэлд лейбл/50 (против прежних 240), водка от 100 (не помню точно, но мне показалось что на эту позицию без изменений). К счастью - это потому, что не дело превращать вертеп в рюмочную. Однако, не смотря на эту теорию трезвого разума, кошелёк эту тенденцию одобрил.
4. Мальвина опять свела меня с ума. giverose Я честно пытался разнообразить общение, но наличие таких бриллиантов напрочь лишает подобные попытки смысла и результата. Хотя варианты были. Каждый выход - без халтуры. С удовольствием могу предположить, что в следующий раз будет еще лучше. Или я стал необъективным?
5. Наличие пригласительного сыграло со мной добрую шутку - если бы не он, я лишился бы такого замечательного вечера. Спасибо за него (за пригласительный) и Мальвине, и милой администраторше. Ну и за вечер тоже.
6. Обратил внимание на четкую работу официанток. Респект!
7. Чуть не забыл! Номер (выход) с белыми рубашками! Супер. clapping