Автор: Ajax


Ты не на грабли наступил, а какашку вляпалсо.
И чо теперь? По земле не ходить?
Смешно.
Скорее в выгребную яму йопнулсо)))

Ходить, ясен пончик. Но очень сука вниматочно глядя под ноги.

Автор: коллега

ну а что тут такого, по-большому то счету? У женщины априори возможностей для зарабатывания бабок меньше, чем у мужчины, плюс с т.з. физиологии и прочих вещей - ей нужно постараться успеть устроить свою жизнь(получить фундамент, родить дитев) до 30-35 лет... мужику в этом плане [u]гораздо проще.

Загляни в календарь, какой век на дворе? Да и живем мы не в исламской стране с сурово патриархальными нравами. На Кавказе муж должен полностью содержать жену. Но при этом статус у женщины примерно на уровне домашнего жЫвотного. Из опыта. Знаю одну татарку 30 с небольшим лет. Лет 10 назад она вышла замуж за богатого ингуша. Ну он типа крaсиво ухаживал, вся ботва. Зверьки это умеют. Oна уехала на Кавказ. Сыграли свадьбу и восточная сказка кончилась, начались побои, причем не только от мужа, но и от его родственников. Вся грязная домашняя работа была на ней. Через полгода она сбежала от него, домой в Казань прихватив, запасные трYсы и зубную щетку. Отойдя от пережитой жести, вышла замуж за ранее чудимого за вымогалово, скромно зарабатывающего, умеренно выпивающего русского мужика. Живут уже несколько лет душа в душу.



Автор: Dlinnoxvostaya
скорее всего, у тебя никогда не было настоящей любви и страсти, раз ты не можешь отличить ее от имитации
Было, поверь. Любил шппц, с ума сходил, думал только о ней.И не хотeл видеть очевидного. Какой стрип, какие феи, я тя умоляю! Ффсех левых баб по боку. Говорят, мужики полигамны от природы. Не знаю. Меня тогда даже не тянуло. Похмелье было очень горьким. Было очень больно. Зато розовые очки спали на раз. Потом впервые поехал в Германию, а там... Фициянт, раздельный счет млянах. Спустя неделю вернулся в Рашку с новыми понятиями о финансовом аспекте межполовых отношений. Ну да был у нас уже разговор на эту тему:)

Автор: Мур
машины,квартиры,брюлики...херня все это конечно.
Твоими бы устами, да вотку "Млечный Путь" пить ))))Хочетца сцуко верить в хорошее. Хотя я с трудом представляю, как можно заработать на квартиру. Украсть-да, но живя на зарплату... Не знаю. На тачку и брюлики? Ну, смотря какая тачка и какие брюлики.

Автор: Мур
Нормальная,здравомыслящая особа сама может на все это заработать.
Заработать то может, но зачем, когда можно с мужика поиметь? Зачем зарабатывать, когда можно получить. Манипулировать другими козырнее, чем крутиться самой. Каштаны из огня прикольнее таскать чужими руками, а в рай лучше въезжать на чужом горбу.

Автор: Мур

НО ведь те же Шопарды и создаютца для того,чтоб их дарили прекрасным женщинам,дабы подчеркнуть их красоту!
И приятно,чертовски приятно осознавать,что мужчина о тебе заботитца и хочет просто сделать тебя капельку счастливее! Тем более,когда влюблен и не видит ничего прекрасней,чем улыбка любимой женщины!

Шопарды и прочие вирту созданы для обогащения тех, кто их производит и продает. И чтобы те мужчины, кому запонки за десятку баксов не по карману, чувствовали себя ущербными лузерами. Только что ты писалла, что брюлики-херня, и тут же пишешь, что ацки дорогая побрякушка сделает тебя счастливее. 5 баллоу! Я вот хачу DUCATI MULTISTRADA. Но счастливее меня он на сделает. И уж тем более я не променяю любимого человека на байк. А телыч запросто променяет мужчину на баксы и тачки.
Обрати внимание, сабж головного поста машину в тупую клянчит. В случае отказа-нах. Пойдет разводить другого.

Автор: Мур


НО есть же телычи,которые сами платят мужикам,чтоб почувствовать себя хоть на капельку любимыми и не такими одинокими!А сколько девушек влюбляютца без оглядки и тащат на своих хрупких плечиках 'мужика' и всю семью?!И понимают ведь,что дуры,но иногда сердцу не прикажешь.

И много ты таких знаешь? Это, наверно, совсем отстойные гоблины, на которых никто, кроме полных чмошников не позарился.

Меркантильные овцы может, и не все, но становится их все больше и больше. Сам не люблю, когда гребут под одно, но тренд оптимизма не внушает.

Автор: Мур


ИЯ в своей жизни сделала дохренище дорогих подарков мужчинам,и никогда об этом не жалела,как бы там ни было.


Прости за бесцеремонный вопрос: на сколько дорогих? Чисто из спортивного интереса, без всякой задней мысли. Делая дорогой подарок, ты ставишь мужчину в неловкое положение, если он не может ответиь подарком, сопоставимым по стоимости.
зы Никогда и не от кого не принимаю подарки дороже 100(ста) евро. Даже от родителей.