Автор: lom-msk

Автор: Мур
машины,квартиры,брюлики...херня все это конечно.
))Хочетца сцуко верить в хорошее. Хотя я с трудом представляю, как можно заработать на квартиру. Украсть-да, но живя на зарплату... Не знаю. На тачку и брюлики? Ну, смотря какая тачка и какие брюлики..

Представляешь,но твои жизненные понятия не сильно близки к реалиям!)Мне даже стало не лень тебе попунктно привести парочку примеров)
Моя сестра к 30ти своими мозгами,вджобывая на 2ух крупных постах и охуенной зарплате заработала на 2 отличные квартиры(одна в самом центре),и не только) при этом счасилива замужем и в семье у них 3 банковских счета:ее,его и общий wink
Это раз.

Автор: Мур
Нормальная,здравомыслящая особа сама может на все это заработать.
Заработать то может, но зачем, когда можно с мужика поиметь? Зачем зарабатывать, когда можно получить. Манипулировать другими козырнее, чем крутиться самой. Каштаны из огня прикольнее таскать чужими руками, а в рай лучше въезжать на чужом горбу.

Автор: Мур

НО ведь те же Шопарды и создаютца для того,чтоб их дарили прекрасным женщинам,дабы подчеркнуть их красоту!
И приятно,чертовски приятно осознавать,что мужчина о тебе заботитца и хочет просто сделать тебя капельку счастливее! Тем более,когда влюблен и не видит ничего прекрасней,чем улыбка любимой женщины!

Шопарды и прочие вирту созданы для обогащения тех, кто их производит и продает. И чтобы те мужчины, кому запонки за десятку баксов не по карману, чувствовали себя ущербными лузерами. Только что ты писалла, что брюлики-херня, и тут же пишешь, что ацки дорогая побрякушка сделает тебя счастливее. 5 баллоу! Я вот хачу DUCATI MULTISTRADA. Но счастливее меня он на сделает. И уж тем более я не променяю любимого человека на байк. А телыч запросто променяет мужчину на баксы и тачки.
Обрати внимание, сабж головного поста машину в тупую клянчит. В случае отказа-нах. Пойдет разводить другого..[/quote]
Давай не будем вырывать слова из контекста в свою пользу?!) Я писала,что придумывая дизайн очередного колье Шопард,художник представляет не сумму гонорара,а прелестную женскую шейку,которое оно в итоге и призвано подчеркнуть! wink А "капельку счастливее" меня лично может сделать какой угодно подарок от любимого,хоть букет ромашек!И я буду знать-это знак внимания,а не попытка купить мое расположение к себе!
Я никогда не принимаю подарки от посторонних мне мужчин!а поверь,в моей жизни напыщенных самцов,размахивающих баблом,более чем достаточно!))

А сколько девушек влюбляютца без оглядки и тащат на своих хрупких плечиках 'мужика' и всю семью?!И понимают ведь,что дуры,но иногда сердцу не прикажешь.[/quote]
Чувак.Вот щас неповеришь!Я не знаю видел ты меня или нет,но одна из таких Я)))И уж от звания "гоблина всея руси" по крайней мере весьма далека!))))
Автор: Мур


ИЯ в своей жизни сделала дохренище дорогих подарков мужчинам,и никогда об этом не жалела,как бы там ни было.


Прости за бесцеремонный вопрос: на сколько дорогих? Чисто из спортивного интереса, без всякой задней мысли. Делая дорогой подарок, ты ставишь мужчину в неловкое положение, если он не может ответиь подарком, сопоставимым по стоимости.
зы Никогда и не от кого не принимаю подарки дороже 100(ста) евро. Даже от родителей.
[/quote]
хм... смена его гардероба за пару тысяч баксов,рэперские украшения на заказ,оплата столов в пафосных клубах...все это было в молодости))и я не жалею.Ах да,а оставленная мужу квартира и избавление от алиментов на ребенка,считаютца подарками?! ;)))
И да,чувак,я тут не себя пиарю)я пытаюсь объяснить,что такие женщин как я реально много!просто тяжко мужикам поверить,что телке не нужны деньги,а нужна любовь и уважение,а заработать она и сама может-вот таких как я и гребут под дурацкие стереотипы!(((

Мур; 13/12/2011 10:26:29.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.