Респект людям)
Конкретика: Я лично знаю людей и мужчин, и женщин, которые могут себе на зарплату купить квартиру! Это их БЕЛАЯ зарплата! Они не являются менеджерами зажигалки, они менеджеры высшего руководящего звена других крупных компаний, кто с МВА, кто без. Это не играет роли в современных условиях. Женщин я таких знаю двоих! Мужчин несомненно больше! А еще знаю людей с американскими/канадскими/британскими/миланскими и прочими МВА, которые в тех же компаниях работают главспецами:) Вот ни разу еще напечатанная где-то когда-то книжечка или научный автореферат не давали за пару лет выхлоп на 2 квартиры! Однако я нисколько не сомневаюсь в Муркиных словах. В нашей стране все возможно. НО! Во-первых, крупных компаний не так много, а во-вторых, в большинстве компаний высший руководящий состав мужчины и законы ислама не при делах - есть причины и более объективные! Из этого вывод: женщине пробиться сложнее, вот многие (не все)и пробиваются как могут...
В данной теме солидарен с позицией Локыча! Именно с его позицией, а не с теми выводами, которые некоторые коллеги на основе его позиции за него сделали!

Креативщик; 13/12/2011 15:47:44.