Автор: Мур
...все это было в молодости))
Бабуля, вам скока лет от рождества Христова?)))) В чем секрет? Капремонты, замена масла, антикор?)))))



Мур, насчет сестры охотно тебе верю. Но много ли людей с такими мозгами, чтобы поступить на экономфак МГУ на бюджетный. Давай все же спустимся с небес на землю и будем смотреть на ситуацию с позиции людей живущих на среднюю зарплату.
И я не говорю, что все женщины поголовно меркантильные сцучки. Я говорю лишь о тренде. Скажем так, запав на крисивую девушку, нарваться на охотницу за кошельком на ножках проще, чем не нарваться. Увы, это жОсткий, охуенно неприятный ФАКт. Как бы ты не удтверждала что "я не такая" (не оспариваю) Есть нормальные девушки. Но их все меньше. Могу сравнить ситуацию сейчас и 10 лет назад. Да и пропоганда соответствующего образа жизни делают свое дело.
И не надо в воображении рисовать образ эдакого скупого рыцаря. Я не против подарков, близкие люди должны их дарить друг другу. Мне совсем не обломно подарить девушке комплект не самого дешевого белья, парфюм, ювелирку(не от пафосных брендов). Но оплачивать чью либо дольче виту-НАФУЙ!!!


Автор: Мур


Чувак.Вот щас неповеришь!Я не знаю видел ты меня или нет,но одна из таких Я)))И уж от звания "гоблина всея руси" по крайней мере весьма далека!))))
Извини

Автор: Мур



хм... смена его гардероба за пару тысяч баксов,рэперские украшения на заказ,оплата столов в пафосных клубах...все это было в молодости))и я не жалею.Ах да,а оставленная мужу квартира и избавление от алиментов на ребенка,считаютца подарками?! ;)))

Ппц, я бы от стыда провалилсо. Где ты откопала такого, с позволения сказать, мужчину? Талантище, блин! Куда невъебенно башковитая сестра смотрела?)))



зы И это, Мур, что у тебя с голосом, надеюсь я тебе не НАХамил?

Автор: suchek
мужчина 90-х мог... особенно без красного диплома, но с жизненным опытом. Однозначно
Бляааааа, как же я хочу назад в 90-е! Кто бы знал. Эх, дал бы жару!

Автор: petitm

Мой основной посыл - что женщина -мужчина один хрен.
Кто то сможет а кто то нет.
Пы Сы
Я в начале 90-х вообще палатки в нижнем держал, стращнее этого со мной уже вряд ли что то произойдет. И ничо. как то выжил.
Уважаю. А по поводу, что "страшнее не произойдет", не зарекайся. И когда мы решили что достигли дна с низу постучали(С)

lom-msk; 14/12/2011 22:30:14.