Да согласен. Я написал в общем. Как то исходя из своих поездок и наверное слишком американизировался. Тут всегда какая то своя специфика. Вот к примеру какие группы если у меня сейчас миль на одну авиакомпанию хватает на несколько поездок на карибы. Тоесть мне только на месте надо где устроиться а там только местные туры на несколько часов и то втридорого когда можно машину напрокат звять и несколько таких мест объехать. Действительно если на пляж вдвоём то группа вроде как и не нужна, а вот если ты один или хочешь тур по Европе. Тут действительно дешевле с группой на автобусе и интереснее. Но тут опять же это всё сегодня в кучу. Я могу пойти на интенет и купить поездку с группой по тем странам Европы куда хочу. Или покупать туры на месте. Таких услух в Европе сегодня тоже хватает, включая русскоязычных местных жителей которые этом занимаются.

Мне тоже нравятся групповые туры. К своему сожалению давно на них небыл. Уверен только потому что живу в США. В России получил большое удовольствие от однодневного тура по Суздалю в компании многодневной группы на 80-90% состоящей из девушек. Очень пожалел что я не в той группе. Было бы очень весело.

Короче Туристыч ваши услуги думаю всегда будут востребованы, ибо в России столько истории и разных красивых, интересных мест.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!