Некоторое время назад (наверное, ок. года или типа того) Арти посещал 911 в Орленке. Скажем прямо, тогда 911 в Орленке кардинально уступал по большинству параметров 911 ВЫПь. Я бы даже сказал, что 911 в Орленке был исключительно заточен под приезжих тюменских командировочных, в нем процветало махровым цветом хамство, наипалово, консумация и прочие "отрыжки" прежнего режима. Т.е. это реально соответствовало "совкому" Орленку.

Однако теперь ситуация, имхо, настолько изменилась, что фракционеры (уж, извините, старика за старомодность) уже фактически разрываюцо между двумя клупами, посещая обычно за вечер и Корстон, и Ленком.

Вот и в крайнюю пятницу посиделки традиционно уже начались в Корстоне.

Начнем по порядку:

1. Хостесс уже не просит на кошоладку - зачетиг. ТТХ - на 5.

2. Качество еды хотя и по-прежнему уступает ВЫПи, но есть определенный прогресс.

3. Кальян становицо все более зачотным (был кальянщик, который косит под индуса или типа того), получил удовольствие...

4. Состав деффок обновилсо риально процентов на 80-90%. Пока еще осталось несколько ветеранш, но имхо погоду они уже не делают, да и ведут себя в большинстве своем более-менее прилично.

5. Куда больше порадовал состав деффок на 3-м этаже. Было несколько весьма зачотных деффок по ТТХ. Негру испугалсо беспесды. Я - не расист, но при ее приближении ко мне попыталсо слицо с интерьером - уж слишком внешность у нее, кххмм, неординарная. Не получилось. Нашла. Пришлось дать вежливо понять, что танца не вожделею. Было еще пара мачюристых но по-своему добрых гоблинов, в остальном сабжи были ипапельны сами по себе.

6. Второй этаж как обычно выглядит получше третьего с т.з. ТТХ, но уже, сказал бы, что их преимущество не настолько явно.

7. Гардеробщик тоже не просит на кошоладку. ТТХ - на... ой... увлексо..

В общем, ситуация становицо реально лучше раз за разом. Недаром некоторые из ув. Донов на данном этапе предпочитают начинать вечер именно там. В общем, все более заметен уход от совкового Орленка к более прозападному Корстону.