А ведь как зажег форум господин Креп, а?! Тут горбатишься, креативы пишешь... в стихах, а он... молодца, пиши исчо, аффтар!!! Кланюсь в пояс. Это ррраз!

Два. Похоже, у нас появился еще один романтик на форуме... Когда б я тоже имел $5000 на потратить за вечер на этих нимф, на богинь нереальной красоты (и доброты и ласки), я бы забросил эти гребанные стихи, будь-они-неладны, я бы похерил "тактичное отношение" к работницам шеста, я вообще бы перестал дверь придерживать и руки целовать, я бы... ух, я бы...! В общем, респект тому, кто способен вознести Девушку с земли на небеса не словом красным, как студенты типа меня, а реальным делом шуршащим. Тысячи баксов за вечер - это ли не романтизм в чистом виде?! "...ну и им сверху хотя бы баксов по 500 нужно, иначе обиженные уходят", "Итого больше 3 штук баксов только за увольнение" - это ли не прЫнц на белом коне?! Вы, Креп, тот, кто дарит девушкам с самого дна надежду, ничего не требуя взамен. Как бы я хотел быть похожим на Вас!!!  Это два...

А вот только непонятно, чего Вы, Креп, хотели добиться на этом форуме, в конфе КЛСиСТ (ведь есть и конфа "Стрип-клубы"!) с таким постом? Всех скромных любителей стрипа мордой по грязи повозить? Назвать всех студентами и остаться единственным, неповторимым, недосягаемым в своей роскоши и бескорыстности КЛСиСТом? Вы слышали, что хомячок Романа Абрамовича купил ярославский "Шинник"? Похоже, он Вас уделал, любезный, в плане легкого времяпрепровождения!  
Для таких господ существуют отдельные клубы (не будем называть всуе), где меньше 500-1000 руб просто стыдно даже доставать, не то что куда-то запихивать. Есть ведь такие клубы СПЕЦИАЛЬНО, так зачем же ходить в Корстон?!! Это три

Ну, а подытоживая сказанное, мы рады видеть свежий взгляд на форуме. И Добролюбов рад (хоть и ворчит изредка), и Арти, и Коллега, и Джодо.. рад. Так что пишите, пишите! Удивляйте нас, будьте так же креативны и непредсказуемы и... кто знает, может выиграете карту на бесплатный вход в Белого Медведя?