Цитата:

....что касется моментов его поста о том, что не от хорошей жизни они там работают, хорошо показывает то, что данный чел чрезвычайно плохо знаком с этой тематикой, а именно тематикой Стрип-клубов и стриптизёрш, ибо человек который посещает такие места, такую бредню писать не будет, ибо имеет предствление о месячных заработках этих несчастных труженниц дочерей французкого голодранца Гавроша.

..второй момент, это определённый комплекс неполноценности, неуверенности, данному челу очень хочется показать или помечтать на сей счёт своей крутости пилять да было бы перед кем, да простят меня ув.доны, стриптизёршами. Наверное это предел мечтаний.

Опять же, может быть повторяюсь, но реально обеспеченные люди(исходя из своего жизненного опыта) себя так не ведут и такими комплексами не страдают. Они ведут себя абсолютно уверенно, и прекрасно знают, что они из себя представляют. Как правило такие люди хорошо умеют считать деньги, и практически редко тратят больше, чем это необходимо или это того стоит. Уж поверьте, им ничего не нужно доказывать, а уж тем более перед стриптизёршами. Это абсолютно не тот случай.

Что касается реально существующих людей которые могут за ночь оставить 3-5 штук, да бывают такие залётные, а почему бы и нет, как говорил один знакомый бармен "ну теперь увидишь его через полгода.."

РЕЗЮМИРУЯ

Поэтому ИХМО серьёзно к этому посту не отношусь, юзера этого без одного дня зарегестрировавшегося не знаю, для меня он пока БЛЕФ и я ему не верю. Много там сырого налёта и ненастоящего, в плане того, за кого он себя выдаёт. Посмотрим, время покажет. Впрочем не удивлюсь, если больше под этим ником постов мы не увидим.




Уже хотел отдохнуть... Ух. Видимо, накипело. Действительно глупо доказывать свою "настоящесть". Если отбросить шелуху обиженной невинности и мнимой опытности, могу сказать по существу следующее. Девченки в стриптизе зарабатывают от 1 штуки баксов в месяц до 10 в зависимости от сезона, красоты и умения общаться, а также от везения, которое в их работе просто необходимо. Хотите сказать это очень много? Мне трудно представить как на эти деньги в Москве купить квартиру, машину, одеться в хороших магазинах, посещать солярий, салоны красоты, фитнес, оплачивать аренду квартиры и при этом покупать лучшие французские ароматы, которые на меня, честно говоря, действуют волшебным образом. Смените пол и устройтесь в клуб, если завидуете их заработкам. Они ведь в большинстве приезжие и своих квартир не имеют, а это сейчас - главный вопрос для многих. Нет жилья - нет перспектив его получить, годы уйдут и куда она? Обратно в свою деревню? У меня нет иллюзий, девченки пытаются в этой жизни что-то сделать, заработать, устроить свою жизнь, наверно и мужей хотят хороших и детей. А вынуждены перед нищими посетителями за какие-нибудь 100 руб, из которых 50 заберет себе клуб, унижаться. Им вы завидуете? Их доходам?
А мне, пардон, насрать кто что думает обо мне. Появлюсь я тут еще или нет. Да какая вам, собственно,...