Цитата:

Просто, 911 в Корстоне все-таки с полным стриптизом, что меня радует, небольшой по размерам и очень уютный (я имею в виду только 2-й этаж, не люблю 3-й). Ну это мои личные пристрастия. Был в нем недавно, узнал от девченок, что была ужасная поездка в Египет, после которой по беспределу уволили из клуба одну из самых замечательных танцовщиц. Это меня очень возмутило, лучше бы арт-директор повесился, чем такую девченку из клуба выгонять. Сознательно не упоминаю ее сценическое имя, ну кто ходит туда часто знают эту историю. Гнусная история и очень глупо со стороны владельцев клуба рубить сук на котором сидят. Люди иногда в клуб приходят именно к конкретным девушкам, а это серьезный заработок для клуба. Нет пока в России нормального бизнеса, одни ослы рулят всюду... За державу обидно...






а ну это конечно, девочки со второго этажа (вернее отдельные славные экземпляры) обладают самой правдивой, самой достоверной информацией, знают больше чем нищие любители стриптиза, больше чем хозяева клуба, арт директор, охрана и менеджеры
я вот тока не пойму при чем тут поездка в Египет, куда ездили танцули из Выпи и история
если имеется в виду история, когда выгнали двух танцуль за паталогическую жадность к деньгам и вымагание их с гостей в увольнении так страна должна знать своих героев
как говорят народные мудрости - "жадность фраера сгубила" "Бог не фраер - все видит"