Автор: Professor
Незабудкин только ты не обижайся но если бы я имел клуб я бы тебя не позвал. А то будет бунт. И все разбегутся. А бизнес спокойствия требует. По крайней мере за сценой.
Проф, ты о чём? По твоему лучше, когда все девчонки поочереди тихонько плачут то в гримёрке, то в туалете, то в уголке где-гибудь? diablo и всё потому что нет того количества гостей, чтобы каждая за неделю могла сделать план в 35000руб (60%=21000руб.). Каждая улетела по своей инициативе. Ты эт зря. Мне привычней работать командно в коллективе, чем волком - одиночкой.

Автор: Тигровый

сколько Лёше лет? megashokпасиб за отчёт!
ему сорокет. просто мы 2 семьи коренных москвичей оказались. Мои предки тоже все родились в этом районе smile и ..спасибо smile

Автор: коллега
Автор: Тигровый

- "и с бабушкой и дедушкой которого училась в школе,..."
сколько Лёше лет? megashok

кстати, да - хотел отметить, что Незабудка для своего возраста отлично выглядит good rofl
grin стараимсся


Автор: Navashin
(так-то у девушки даже 1000 р. на день не было).
Ну не совсем так-то. Тысячу нам начисляли на карту члена клуба ежедневно. И чаевые все девочки не отдавали стопроцентно. По штуке-две можно было спокойно скомуниздить. Хоть какое-то спасение, так как вся консумация и крейзи меню с з/п выплачивались раз в неделю и никого не волновало как мы живём поживаем там и на какие бапки ездим на таксо.

Автор: Navashin
между прочим, в первые же три дня после прилета познакомить с мамой - это круто даже для такого благородного мужчины.
Навашин, маленькое уточнение: с его мамой мы познакомились в первый же день прилёта. По поводу твоего остального высказывания...если это был сарказм, то дело ваше. Не сомневалась, что при обнародовании данной истории начнутся возможные подколы ибо кому-то просто не верится, особенно тем, кто никогда не сталкивался с подобными ситуациями в жизни, но мне всё равно. Даже не злюсь на это. nea

Автор: Navashin
Незабудка, ты "до контракта хорошо относилась к Вагину", притом что "знала его 12 лет". не надо укорять Мурку. она имеет полное право еще лет пять думать о нем положительно:)
та не укоряю, потому что понимаю это. сама такая же была. pardon

Автор: ЭБи
По поводу конкуренции в Якутске: как сейчас, не знаю, раньше была "Корона" с привозным стрипом. "Черная кошка" с привозным стрипом. А ща куча новых клубов открылось, тоже, не без этого.
Про кошку ничего не знаю, а вот про "Корону" скажу, что именно из-за неё и полетела вновь, думая, что нас ожидает тоже самое. Там перетанцевали все самые сильнейшие танцоры (и парни, и девушки) стриптиза и зарабатывалось там отменно. Контракт тогда был месячный. Сейчас в "Европе" стрип единственный на весь город. Есть разные кафешки, клубы, но без постоянных стрипок. Там выступают по приглашению, как на точке.

Автор: ЭБи
По морозам: нормуль все. Если ты в шубе, шапке-ушанке, унтах и нормальном исподнем - все терпимо и комфортно даже. Главное, лицо закрывать.
так и есть. Если тепло одеться, то нормуль. Лицо только мороз обжигает. Даже когда лицо шарфом закрываешь, то начинают глаза мёрзнуть. Незабываемые ощущения crazy


А вообще всем спасибо. Боялась, что из-за эмоций получится сумбурность в рассказе как про открытие доминиканского клуба. Всё таки не вместила какие-то факты, про какие-то забыла упомянуть, но вы сами потом подсказали. Также написала, что понравилось больше всего тело Нельки, но на самом деле все девчонки вкусные. Каждая по своему. У одной сиськи обалденные (Полина), у другой ножки хороши (Черри), третья озорная и чумовая (Медуза), другая сама нежность (Снежана) и так далее. Все садятся на шпагаты (или 9из10) как Локатор любит. То что я повстречала на своём пути такого человечка как Лёша - разве плохо? Я вообще восприняла это как знак судьбы. И разве плохо или супернеобычно, что во мне человек увидел не только танцулю, а ещё и личность? (вроде я не даун) Тем более за всю мою стриптизную деятельность (в целом в мае будет 14 лет, если вычесть года, когда не танцевала именно в стрипе, то гдет 9лет) такое знакомство происходит всего третий раз. Не считаю ничего из произошедшего зазорным.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу