Автор: ДимаСамогонщик
Только вот непонятно, как опытная танцовщица согласилась на такой реальный развод как выплата 21тр клубу как гарантия... Это ещё хорошо, что всё закончилось миром как я понял. А вообще то ехать в такие ебеня и с такими условиями опасно.


Но за отчёт спасибо. Познавательно.
так я упомянула в начале, что знаю Сашу много лет и все его контракты соответствовали условиям работы заведения. ведь есть такая вещь как доверие, наработанное годами. К Саше оно было однозначное. good Потому что не юлил, потому что всегда говорил как есть. и ведь было всё у них хорошо. ...но сделали несколько ошибок в начале жизни клуба и бизнес перестал работать в плюс... да и не учла я то, что сейчас 1декада года... бапки люди все сливают до Нового года. потом пару-тройку месяцев спокойный режим у всех и никто так не гуляет по разным заведениям ночного города как в ноябре-декабре... да и знала я совершенно точно, что истории о заработках не придуманные.... вот так не придавая значения некоторым вещам можно попасть в просак (не сезон, например). pardon


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу