Цитировать:
Смотри. Аякс, такого быдла, как я, оказывается, достаточно много. И власть нас таких выращивает

много smile и лично я бузить по итогам грядущих выборов не пойду, т.к. цирфа в 50-60%(которая скорее всего будет) имхо вполне реальна и предсказуема. Да, в Москве и Питере она совсем иная... но Москва и Питер - это ведь не вся Россия... в регионах думают совсем по другому...
вот вчера общался с корефаном из провинции... Абсолютно адекватный чел, продвинутый(мягко говоря) интернет-пользователь... ну и вообще представитель т.н. "среднего класса"(по региональным меркам)
Цитировать:
Да, америкосы грамотно сделали - за Путина голосовать не модно и вообще - если ты за Путина, то ты пидарас. Просто, без особых объяснений smile
Ну а вообще, как я уже говорил, выбора вроде как и нет. С одной стороны ворюги и грабители мирового масштаба, действующие через "оппозицию", а с другой свое жулье, но которое вроде как в последнее время начало понимать, что не имея за собой сильную страну, ты просто не сможешь воспользоваться своими средствами, т.к. тебя разорвут те, за кем стоят сильные страны smile
...
все деньги вбухали в основные площадки, на которых формировали картинку для СМИ (Москва и немного Питер). В регионы же эта картинка шла цензурированной, с нужными акцентами и каментами.
К тому же, я думаю, что большинство людей считают, что это москвичи с жиру бесятся.

имхо весьма показательная позиция...