Про Вольво. Я позвонил предварительно в независимость, что аккурат напротив Борис Чоффа на Ярославке. Мне сказали, что машины на тест-драйв есть, с любым двигателем, хошь бензин, хошь дизель. Ок. Поехал, по пути заскочив в БМВ. В Вольво меня ждали, что не удивительно, поскольку кроме меня ни одного человека не было. Ну дальше разговор о машине, типа классная, берут на ура, но в основном дизель, бензин не берут, поэтому их в продаже пока нет, но не проблема, скоро будут. Едем на дизеле "просто покататься". Что понравилось. Внешний вид. Место водителя, т.е. очень удобные сиденья, хороший руль, обзор нормальный, просторно. Салон был комбинированный, мне не оченьЮ но все равно, все достойно. на этом плюсы кончаются. Дальше минусы. Центральная консоль, панель приборов это просто каменный век! Дебильные маленькие кнопочки, джойтика нет, монитор, о этот монитор! Это бойница в крепостной стене - маленький и ни хрена на нем не видно. Едем. Первое, я сразу услышал и почувствовал дизель - вибрация на сиденье, руле. Менеджер сказал, что это мол у всех дизелей. Не знаю, может быть, у меня никогда дизеля не было, но когда я тестировал А7 дизель, я вообще ничего не почувствовал.

При попытке чуть резче войти в поворот, нас конкретно снесло... Разгон, ну ничетак, но чувствуется, что машине не нравится, когда из нее что-то пытаются важать. Дальше, менеджер не знал назначения некоторых кнопок. Типа совсем новая машина, пока не успел познакомиться. Не работало освещение салона, панель сильно потерта, такое ощущение, что авто сильно юзано. Откинул козырек, зеркальцо в нем разбито! Посмотрел пробег - 11500 км. Все ясно, на тесте убитый авто, за которым никто не следит. Скажете мелочи, придераюсь? Но я же должен сеть в авто и он мне должен понравиться так, что я бы его хотел купить! Он должен быть в идеале.

Возвращаемся. Говорю, давайте потестим бензин, может получше и покомфортнее будет. Ок. Через 10 мин - извините, машины нет, она уехала на Ленинградку. А какого хера надо было говорить, что все машины доступны тест драйву??? Ладно, давайте проедеи на любой с таким же бензиновым двигателем. Увы, тоже нет.

И они думают, что я куплю их машину? Ни за что, так машины не продают, имхо. Да, цена бензиновой в хорошей комплектации 2,21 ляма...

Fildok; 12/03/2012 07:35:46.