Деканыч, друже, ипать ты крепкий-то - в 9.50 уже отчитался... Лично я в это время сугубо на чуЙстве долга глаза продрал... Правда, и закончил, мягко говоря, несколько позже тебя))))
Кратко сформулирую ощущения и впечатления.

Лофт. Напомнил Аврору, увиденную единственный раз на второй неделе после открытия. Движуха, свет, музон, телге приемлемой ТТХастости, парады, флаги, офисьянтки в сиськами после 1.00... Короче говоря, ничо нового для себя не открыл. С другой стороны, стабильность - признак мастерства. В этом смысле сеть 911 плотно сидит на пальме первенства и слезать с нее не собирается. Из нереализованного - так и не разобрался с тамошним отелем, а инфа не помешала бы. Лан, оставлю на следующий раз)) Светом в окошке была лишь поющая официантка, и красиво, и от души.

ЛяМур. Идея двинуть туда была реально маргинальной))) Но лично мне спустя час после захода в Лофт нестерпимо захотелось оттуда свалить... Поэтому и последовала провокация в виде ЧуЧи или ЛяМура)) Дико рад, братцы, что повелись и поддержали;)
На мой вкус, после ремонта клубец похорошел. Купированная стенка зрительно сделала зал больше, а из-под спинок любимого дивана наконец-то перестало сифонить!) За одно это низкий поклон администрации. Впервые за долгое время по-настоящему оттянулся в караоке. Горло с утра саднило нестерпимо, сейчас выдаю окружающим брутальной хрипотцы. Окружающие млеют)))))
Присутствовавшие танцули порадовали корректностью, сообразительностью и ненавязчивостью. Силюсь вспомнить, но в кои-то веки никто ничем не расстроил. Официантки, традиционно - умнички: быстро, четко, вовремя) Короче говоря, окунулся в разгульное прошлое))))

Относительно участников концессии.
Лок беспесты поразил! Во-первых, фактом присутствия) Во-вторых, за все время знакомства наблюдал его в, чего уж греха таить, нередком для себя самого состоянии впервые. Зато теперь уж точно велкам в клуб почитателей рома-черри)))))))
Рад знакомству с КК. И пить, и петь, и просто тусить с ним - одно удовольствие (не ахтунг ни разу!))))))
С Морли успели обсудить примерные сроки открытия сезона и в очередной раз подрочить на двухколесные девайсы)) К тому же за мной теперь должок - брателло, к следующему сборищу торжественно клянусь выучить "Ангельскую пыль"!)
Деканыч, как уже говорилось, не только ипать, какой здоровый, но и ипать, какой крепкий))) Кроме того, ипать, какой галантный, т.к. продолжал мило общаться с приглянувшейся ему хостесс (только мне показалось, что она на миссис Питт похожа?...), даже узнав о несвободности последней)))
Лесыч, как и всегда, радовал с первой до последней минуты нахождения в его компании!) Не могу не отметить его ЛяМурную знакомку, оставившую сугубо благоприятное впечатление. Пусть клише, но как раз про таких, кмк, и говорят "Что она забыла в стрипе?..."

В сухом остатке, впервые после дооооолгого перерыва ни бессонная ночь, ни утренние побочные эффекты (они все ж есть, куда ж, сцуко, без них?...) не вызывают внутреннего отторжения))) В первую очередь, благодаря компании;) Был ацццки счастлив повидаться со всеми!


Не надо помногу, надо - со всех!