из страшного и фееричного.

встал на рельсы гадкой радости. сверлю дырки в стене - вешаю полки. икеа, сцукко. сб. 72 дырки.... лапа окоченела. ухо не слышит. ауткест заслушал.

телефон. и как выстрел: приезжай на речной, там теплоход карлмаркс, каюта люкс. что взять? вискаря себе, утырок.

луки в брюки, 2 литра, лечу. антураж: поссорилась с женихом, получила по ебалу и я как запаска, штопаная, но ещё не спускающая.

не курю. дрянь всякую. бурбуляторы и пр. кают маленькая. с нами ещё одна знакомая пара. дымят как капитаны смолетты.

ну вы знаете этот аромат сцаных тряпок...

диафильмы помните? а слайд-шоу? не те, что сейчас в айпадах, а ручные...
утро. пробуждением это не назвать. любауспенскаядайбогейздоровья разрывает пристань и жёппы многолетних дам.

и слайды: как будто кто-то взял эту стопку "вчера", бросил в корзину и, доставая, забыл расставить по порядку. адъ.

подушечки пальцев не ощутимы. ты трогаешь и не чувствуешь.

как вспышки: баян. прыжки со второй палубы. пьёшь воду из ванной. вынимаешь лампочку изо рта у какого-то еблана. раскусил. льёшь йод. клубы дыма. лезешь в драку. скорая. льют йод уже тебе. секс - назовём это так. поиски трусов. её. искали едва ли не вчетвером. чудом нашли.

и апофеоз: утро.
именно поэтому я всё это ещё не стёр его из своей 64мегабайтной мозговой флешки.

засуха. пустыня калахари на стыке с пустыней намиб в феврале.
выжрато всё.

холодильник. последняя надежда.
открываю.
и там ЛИТР!!!!!!

второй, мной привезённый литр, не выпитый вчера.
и это единственная жидкость. (рядом спит еще эта расхристанная подруга с огромным синяком на руке от будущего мужа. но не пить же её соки..)

три больших глотка...

ныряли в ледовитом? я нарял. в баренцевом.
всё хуйня.

диафильмы вернулись.

к слайд-шоу добавились спецэффекты. фейерверки. чуть не стал заикаться.

полки довинтил только через неделю.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.