Очень-очень приятно, что в нашей конференции появляются танцовщицы. А то после всем известной пропавшей куда-то DOLL'ки у меня лично не было возможности пообщаться с танцовщицами в виртуале, все в РЕАЛе и в РЕАЛе.
Так что - Добро пожаловать!

Я бы на самом деле развел две вещи - угощение танцовщице и "презентик". Конкретный пример - в 911 ВЫПь общаюсь со многими девушками. Мне НИЧТО не мешает заказать им напиток или салатик с одной стороны (по нормальным ценам), а с другой - выразить мою благодарность за ПРИЯТНОЕ общение в виду живой денюшки. Обычно я это делаю в виде СУЩЕСТВЕННО повышенных чаевых за лэп-дэнс. На недоуменный взгляд танцули (не ошибся ли я бумажкой) обычно шепчу на ушко что-то типа "спасибо тебе за тебя"... И все хэппи.

Мой коллега, ув. Baralgin в свое время написал замечательный пост про то, как его "развели" в Вивальди - когда за пару бокалов вина и порций суши он заплатил ок. 700 баксов.

Я бы мог тоже парочку таких случаев припомнить...

Это просто НЕПРИЯТНО мне как гостю, когда я должен думать о том, а не будет ли стоить бокальчик простенького винца 200 баксов в итоговом счете. И как отличить "консумационный" бейлиз от обычного? Практика показывает, что иногда и работники клуба путаются с этим вопросом...

Arty