Короче говоря, бразы и систы, не удержался я. Каюсь, слаб человек...))) А ведь как безобидно-то...

Выбрался, пользуясь относительным офисным затишьем, привести мотик в порядок после зимы. Честно планировал сегодня просто поставить на место аккум, завести-прогреть, ну, возможно, прокатиться без фанатизЬму по округе. В итоге на монтаж батарейки ушел почти час (мораль - обязательно присутствуй, когда с твоим конягой чо-нить делают, ибо очень сложно собирать что-то обратно, когда не видел, как это что-то разбирали). Во время перекура набрал близлежащий сЭрвис на предмет прохождения предсезонного ТО, в ответ услышал, мол, народу никого, приезжайте, хоть сейчас. 7-8 км в один конец по сегодняшним столичным меркам - ваааще ж не расстояние?;) )))) Куртка, штаны, перчи, шапка - йа гатофффф!))))

Братцы! Соратники! СочуЙствующие! Блин, какой же это на самом деле кайф!!! И хрен бы с ним, что за рулем мотика МКАД выглядит куда ужаснее, чем есть на самом деле!) Или он как раз правильно и выглядит?... Лан, не обращайте внимания, мысли вслух. И хрен бы с ним, с начавшимся за полчаса до выезда из ремзоны дождем, который идет, по-моему, до сих пор! И хрен бы с ними, с засранными вусмерть рюкзаком и задним седлом! И хрен бы с ними, с наглухо замерзшими на обратном мути пальцами! И хрен бы с ними, окружающими водилами (к слову, довольно корректными на мой непросвещенный взгляд...), которые не могли понять, почему я не сквожу по междурядью, исправно пользуюсь поворотниками и вообще веду себя как-то подозрительно!)))))

Скажу так, на протяжении всего времени, проведенного за рулем, по моему йэплету непроизвольно растекалась необъяснимая, но абсолютно искренняя улыбка. Дождь закончится, рюкзак почищу, пальцы отогреются... Лишь автолюбители, какими бы корректными они сегодня ни были, все равно не поймут переполняющего голову восторга от давящего в грудь ветра, стелющегося под колесо асфальта и звука выпуска, глухо отдающегося внутри шлема!

Короче говоря, завершая лЫрику, скажу, что идиот сделал, наконец, и третий шаг к своей мечте!))))


Не надо помногу, надо - со всех!