Автор: Priority
Блин! А я все жду. Щас ходил в гараж, завел, посидел, погазовал...
Буду ждать солнца ))))

Приорити, вроде, недолго осталось - на выхи 15-16 обещают и солнце. Правда, на прошедшие то же самое обещали)))))

Автор: Ajax
Либрыч, молодец!!! champ
Я, сцуко, с высокой вероятностью, в этом сезоне составлю вам компанию.

Ого! Друже, с твоими ТТХ (в хорошем смысле) опасаюсь предположить, что ты себе возьмешь;) ))))))

Автор: Morli
Ай да Либра !!! Всю душу раскурочил smile Молодчина ! Аж слюной захлебнулся пока читал .
Сам жду недождусь , надеюсь на этой или следующей неделе открыть.

Морли, искренне жАлаю тебе, чтобы не затянулось;) Ты, это, телефонируй, когда свершится-то, катанем легонька по раЁнчику))))

Автор: коллега
Либрыч маладца! champ поздравляю! wink ну и ты там эта... аккуратней будь wink
...
сам бляхамуха осенью не успел категорию открыть frown Так что у меня какие-то движки по этой теме теперь лишь ближе к лету свершатся frown

Спасибо, дружище! Обязательно!;)
Не расстраивайся, майские все равно можно не считать, а после них разок-другой на площадку, чтобы навыки освежить, и можно смело на экзамены. Вот только время, сцуко... Его, как показывает практика, нихуа не хватает))))
Ты, кстати, по-прежнему, в сторону молнявых чопперофф смотришь?))

Автор: ДимаСамогонщик
Лет 12 назад я тоже так херачил. Несмотря на дождь, грязь, ямы и т.д. А сейчас как в фильме "о чём говорят мужчины" появился вопрос - "зачем" ))))) Подожду хорошей погодки, да поеду в сторону старушки Европы неспеша)))

Кста в эти выхи в Питере хороший мотосалон - IMIS2012.
Наш мотоклуб (СамоГонщики) традиционно выставляет свой весёлый стенд с пряниками, самогоном из самовара и танцулями.
Кто будет рядом - заходите. На этой выставке будет много интересного - чемпионат по станту, фристайл и т.д.

Я подозреваю, что лет через 12 буду относиться так же, но пока наслаждаюсь новизной ощущений;) ))))))))
Плеать..... хочу в Питер.....))))))


Не надо помногу, надо - со всех!