Автор: Либра
Морли, искренне жАлаю тебе, чтобы не затянулось;) Ты, это, телефонируй, когда свершится-то, катанем легонька по раЁнчику))))

С удовольствием smile
Автор: Либра
Плеать..... хочу в Питер.....))))))

Дорога в Питер жоская. Седня в Тверь кабанчиком метнулся, думал пол машины оставлю, асфальт растаял вместе со снегом. Так в довесок , в Тверской губернии, повылазили с подснежниками вместе и копы.Меня походу вела божья длань, но я до сих пор не понимаю как я не вляпался не то что под лишение , но даже на банальный штрафик за скорость. Эти утырки в каждом селе поставили по камере , а сами через метров через 500 стригут бабос ацке. Злые они в Твери.


Читая конфу , не переставал ржать. Сначало представил Аякса на спорте, фантазия сработала чотко и раздался знатный гогот. Но потом, настало время похода в клуб и представив Аякса , в соответсующем чопперизму эквипе, у бара... Вобщем картины посетили незабываемые smile

На самом деле хоть погода и уже терпимая , но грязи ояебу. Пока весь песок, грязь и говно не смоют с наших дорог, ездить будет малоприятно. К тому же сцепление с дорогой из-за нее не очень хорошее.


Сам уверенно дрочу на

Но покупать мот по цене неплохого авто нет ни возможности ни желания...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!