Автор: Креативщик
А нах здоровье беречь граждане бойцы? Нах? Мир откровенно скучен через потускневшее пластмассовое дно бонаквы... Не той, что нежно обернула горлышко фольгой из под Алёнки, а той, что из холодильника и градусов 40 не дотягивает до водки... Неужто в гробах не отоспимся? grin Синий прав! good Был бы там же ежедневно, но сцуко покрытие требует приходить на работу...
Когда у мужчины появляются деньги у него появляются женщины; когда появляются женщины-пропадают деньги;пропадают деньги-пропадают женщины;пропадают женщины-появляются деньги. Казалось бы разорви это инфернальный круг и стань миллионером. Ну, и как успехи? Думаю не все завсегдатаи А. миллионеры))) Синий как-то ужо соглашался, что между литром и походом в стрипак коэф. корреляции сильно больше единицы. Был?-Понравилось?-Выпил?-Значит будешь снова! Это закон. Вердикт. И совершенно пох, что роняют кальяны. Все равно идешь. Не отвечая на вопрос зачем. Просто идешь. В пустоту. В синеву. Чтобы утром боль в теле дала возможность почуствовать жизнь...Каждой сцуко клеточкой... А потом понимаешь, что 5к в трусах у танцули это мало, эту купюру стыдно туда засовывать... И вроде бы все схлопнулось, но с каждой итерацией до призового миллиарда все дальше, а до призовой печени все ближе... drinks А главное, что даже на пятёру деревянных, можно накупить столько клинского и стиморола, что Братеево будет гулять все выходные. russian И есть шанс, что останется на опохмел. А тут попа. Стол. Шест. Мимолетное движение. 3 секунды радости и вот купюра за резинкой. Ты король мира? Пля, жаль, что вон те двое этого не заметили. И опять понимаешь, что ты дешевый мудак... Но все равно ты опять идешь в клуб. Не потому, что не доказал, а потому, что неспортивность помноженная на недосказанность рождает такие стимулы, каких не стоит ни одна вечная жизнь...


Браво, подписываюсь, отрадно одно среди нас есть свободные люди во всех смыслах этого слова, я не могу как Синий из за работы, но читаю взахлеб, насколько мне это близко. Возьмите меня чтоли с собой то один день :)))