Итак сегодня я не спал вю ночь. Был в паре ресторанчиков, много гулял... И в конце концов притопал вместе с другом к Звездному носорогу по совету Артича (см. Выше)
По отработанной схеме зашли посмотреть, решили что ниче так и остались. Вход как во всех носорогах 100 гривен (400 р)
Депозит дивана 500 гривен, отказались сели у бара, зал большой на весь клуб 1 гость.
Сразу налетели стрипки - были отвергнуты фразой "мы не местные, дайте осмотреться"
В смене 10 девочек, сказали что обычно 20, но сегодня пасха, гостей нет по той же причине. Девочки навязчиво пытались развести нас на виски и кальяны - мы не велись, одна наглая коза (НК) сказала что у бара сидят только жмоты )
Очень порадовали диджеи - офигенные позивные ребята - сидели с нами с другой стороны барной стойки. Заказал пестню - 100 гривен. Чудаки бегали куда-то где есть интернет качали ))))
Одна девочка попросила чаю с конфетками ))) конфетками оказалась упаковка рафаэллы )))) в счете мне потом это вышло боком
НК пробовала развести на приват (система приватов как в дежавю - промоушн и все дела) ей это не удалось
По ТТХ девочки на 3-4, танцевать умели 3. Друг сходил на приват (понравилось) система 400 за 2 мелодии, после парада 200 за 2 мелодии
В один прекрасный момент НК должна была идти танцевать - диджей поставил блэк блэк харт - так она со сцены - что за }%#^}*{ я не буду под это танцевать я за~?|£|~> он грамотно себя повел поменял. Ссорясь но такое я первый раз видел. Когда она вернулась в зал одна девочка попыталась ее отчитать но та психанула и ушла попутно жестко меня пухнув - я вообще офигел
В общем сам клуб понравился а с танцулями в нем явная проблема


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.