Собссно с добром утром smile

В этот раз не так много накреативили, но зато с первым местом определиться трудно, реально минимум трое претендуют.
Оценки буду выставлять по совокупности качественности, позитивности и интересности:

1. Синий. За новогодний стрип марафон. Считаю, что сама попытка закрыть десяток клубов за ночь, даже без отчета тянет Хаттера.
2. Бубякин Иван. По совокупности... Но больше за five... Качественный слог, читабельно и главное как-то очень далеко и почти незбыточно...
3. Деканыч. В этот раз не было словесной бомбы. Не каждый же раз им рваться над нашими головами, но насколько Синий заслуживает первого места за марафон, настолько Декан заработал бронзу, влетев в ЛяМур суперменом
4. Незабудка. Тут номинация априори за Якутск. И за перелет. И за веселуху. Читать было интересно, удалось выкинуть из жизни минут тридцать чистого времени, не пожалев об этом.
5.SmodiS. За Призрак Волкера. Это, конечно, ярчайший креатив! Похоже почти гениальный. Жаль я его не читал))) Шутка. Если серьезно, то просто считаю, что первостепенное право на Хаттера на форуме про стрептиз имеюют отчеты про клубы.

Вроде так...