я впервые стрип увидел, если не ошибаюсь, как раз в парк авеню диско. Там на втором этаже на обычной сцене типа был топлес, а напротив, в зале, была огромная "раковина/ванная" с душем на постаменте, в которой гоу-гоу танцевали... и вот там в ней все и происходило smile

у меня же самое "странное место" было... это когда моя знакомка, под утро уже, в пьяном угаре затащила меня в одно "очень интересное"(с)(с ее слов) место на афтепати... оказалось это место на тверской, за магазином "дары моря" - промеж собой его так и называли "дары моря". Во дворе, в жилом доме был вход в подвал с ничем непримечательной ржавой дверью... за которой, как потом оказалось, был гей-клубешник bad я сразу и не догнал по-синьке то... доперло, когда на улице рядом с входом девушка с отличной спортивной фигурой, в длинном платье достала из под этого платья ...хуй и стала тут же на стену ссать bad Тогда сразу стало ясно - почему это там внутри так мало "девушек" и все они подозрительно стройные и спортивного вида...

сейчас, конечно, ржачно все это вспомнить grin вот жгли то тогда, нихрена не имея за душой, а в кармане целых сто рублей grin